Парикмахерская
    Минск, пр-т. Победителей, 93до 21:00
    Отзыв. Всё время туда хожу...Класс,очень нравится...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 35/1до 20:00
    Отзыв. Пару дней назад впервые посетила этот салон. Попала к замечательному мастеру Юлии. Она и только она смогла подобрать мне такую прическу и цвет волос, которые действительно мне подходят. Выходила из салона в полном восторге. Замечательный салон, замечательное обслуживание, замечательные мастера!!!
    Еще
    Лаборатория красоты
    Минск, пр-т Машерова, 12до 21:00
    Отзыв. Много раз была на эпиляции в скинлаб у разныз мастеров, и могу сказать,что лучше всего её делает мастер Виктория. Очень внимательно проходится по каждому сантиметру, абсолютно безболезненно, нет раздражения после процедуры и волос затем очень медленно растет. Всегда рада прийти к ней в салон за качественной услугой и хорошим настроением)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. Занимаюсь бизнесом в смежной тематике, очень понравилось обслуживание, т.к. приходится работать со многими салонами красоты - могу сказать с уверенностью, качество обслуживания "Sacuz" заслуживает высшей оценки.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 84адо 21:00
    Отзыв. Первый раз встречаю такое ужасное отношение к клиенту! При отмене записи следующая запись по предоплате. Далее если после этого ты приходишь и после по каким-то причинам переносишь и отменяешь запись, то тебе звонят, считают количество переносов и отмен и выговаривают, а потом отказывают в последующих записях. Не рекомендую это место, клиентский сервис отсутствует от слова совсем.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо за прекрасную работу!!!! Золотые руки!!!
    Еще
    Броу-бар
    Минск, ул. К. Туровского, 8до 21:00
    Отзыв. Являюсь постоянным клиентом Анны, прекрасный мастер, очень внимательный из раза в раз, это очень приятно, несмотря что ты ходишь давно , спрашивает и учитывает все пожелания. Брови всегда очень красивые получаются. Даже как-то умудряемся делать их лучше и лучше) хотя и так всегда хороши!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie