Отзыв. Пару дней назад впервые посетила этот салон. Попала к замечательному мастеру Юлии. Она и только она смогла подобрать мне такую прическу и цвет волос, которые действительно мне подходят. Выходила из салона в полном восторге. Замечательный салон, замечательное обслуживание, замечательные мастера!!!
ЕщеОтзыв. Много раз была на эпиляции в скинлаб у разныз мастеров, и могу сказать,что лучше всего её делает мастер Виктория. Очень внимательно проходится по каждому сантиметру, абсолютно безболезненно, нет раздражения после процедуры и волос затем очень медленно растет. Всегда рада прийти к ней в салон за качественной услугой и хорошим настроением)
ЕщеОтзыв. Первый раз встречаю такое ужасное отношение к клиенту! При отмене записи следующая запись по предоплате. Далее если после этого ты приходишь и после по каким-то причинам переносишь и отменяешь запись, то тебе звонят, считают количество переносов и отмен и выговаривают, а потом отказывают в последующих записях. Не рекомендую это место, клиентский сервис отсутствует от слова совсем.
Еще











