Классический маникюр-обработка
Цена по запросу
Маникюр + долговременное покрытие
Цена по запросу
Маникюр + долговременное покрытие френч
Цена по запросу
Снятие долговременного покрытия
Цена по запросу
Маникюр + долговременное покрытие + снятие + укрепление ногтей
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Хочу сказать отдельное спасибо Марии за мой красивый маникюр и педикюр. Я несколько мастеров уже сменила, пока не нашла действительно своего мастера, которая меня понимает буквально с полуслова. У меня были проблемы с ногтями и нужно было подобрать какой-то оптимальный уход, чтобы ногти росли и не ломались. Именно этот вопрос меня интересовал больше всего. Мария мне предложила комплекс ухода за руками с парафинотерапией. В этот период не наносили долговременное покрытие, а только лечебное. Потом когда и ручки, и ноготки стали выглядеть лучше, стали использовать долговременное покрытие. Мне его хватает на 10-14 дней, очень довольна. Любой дизайн Мария делает без проблем. Ручки всегда выглядят ухоженными и красивыми. Я очень довольна.
ЕщеОтзыв. Разочарование, полное разочарование, если вы не можете сделать то, что клиент хочет, так и скажите, нечего смывать в унитаз его старания и деньги за это просить. Я 2 года отращивала корни. Пришла в студию и попросила сравнять корни и отросшие волосы, проблема в том, что к меня много седины, но это не говорит о том, что меня можно было красить в рандомный цвет. Я хотела вернуть свой цвет, у меня довольно темный с сединой, а получила золотой русый, в каком месте это мой цвет, а? Я 2 года мучилась, а по факту мне все испортили. Это как если бы клиент пришел и попросил блонд, а его хорошо и красиво покрасили в зеленый((( 2 года в трубу выкинули за одно посещение.
ЕщеОтзыв. Недовольна!Во вторник (23.08.16) записалась на шугаринг на четверг (25.08.16) на 16.00 (другое предложенное время меня не устраивало). В среду вечером перезвонили уточнили, приду ли я завтра в 16.00, такая забота была для меня приятной неожиданностью.НО! В четверг в 15.35 направилась я в салон, и по пути туда в 15.40 звонят мне из салона и сообщают, что из-за каких-то накладок мою запись переносят на 17.00, что скажем прямо совершенно не входило в мои планы. Я записывалась на конкретное время, строила планы, позже у меня другие дела... Хорошо еще, что ехать мне было недалеко, и я не успела потратить много времени на дорогу. А если бы добираться надо было около часа? Было бы очень "приятно" проехать 40 минут, а потом сюрприз...
Еще











