Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12до 20:00
    Отзыв. Делают маникюр- отлично! Даже дочку привела. Стрижка волос и окраска бровей также на высоком уровне. Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Казинца, 87до 20:00
    Отзыв. С тех пор как открыла для себя эту парикмахерскую, хожу теперь только туда.Нет поводов придраться. Администраторы очень приятные, следят за тем, чтобы тебе было комфортно. Вне зависимости от того была я записана заранее или сидела в очереди, у меня не было поводов для того, чтобы нервничать. Мастера очень хорошие! Без преувеличений скажу, мои волосы еще не разу не выглядели так ухожено и стильно. Девочки с золотыми руками! Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Ольге и администратору Татьяне! Советую это место всем друзьям!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 60до 21:00
    Отзыв. Стриглась,окрашивала волосы и делала тонирование у мастера Ольги.Замечательный мастер своего дела.Очень довольна результатом.Очень красивый ремонт и уютные комнаты.По ценам не дороже чем везде.Очень понравилось.
    Еще
    Минск, пер. Дачный, 16до 20:00
    Отзыв. Хожу уже несколько лет на маникюр и педикюр к Наталье.Всегда довольна результатом её работы :) спасибо
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Чичерина, 21до 20:00
    Отзыв. Маникюр и брови у моей девушки теперь бомбические, рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32до 20:00
    Отзыв. Была на чистке у косметолога Екатерины. Понравилось качество выполненной работы, кожа стала чистой и сияющей, покраснения сошли к вечеру, не осталось ни следов, ни рубцов, чего я очень опасалась.. Мастер очень внимательна, на мои вопросы во время процедуры грамотно отвечала, аргументируя свои слова с медицинской точки зрения, сразу видно,что человек с опытом работы. Спасибо салону за профессиональный подход. В ближайшее время планирую прийти еще. Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 25/1до 21:00
    Отзыв. Не знаю, поменялся ли там мастер по маникюру, но мне она делала маникюр в 2011 году и настолько плохо, что помню я об этом до сих пор! 3 года прошло! Мне нужен был маникюр на свадьбу. Просто подпилить ногти и покрыть прозрачным лаком. Мы начали на 15 минут позже из-за опоздания мастера; а закончили на 10 минут раньше, т.к. "всё". (?) Прозрачного лака не оказались - покрыли перламутровым. (К-ый был не совсем в тему, но другого не было и времени у меня тоже не было.) Палец, как раз тот, на к-ый муж надевал мне кольцо в тот день, расковыряла до крови. Я предупредила, что у меня чувствительная кожа у ногтей и не надо мне делать огромную ногтевую пластину... но тем не менее. Палец болел весь день и потом ещё дня 3. Ногти у меня не высохли - но меня сразу выперли из кабинета в коридор. Я просидела минут 7-10 у ресепшена, потом собралась и пошла на улицу. Дошла до перекрёстка, смотрю: на одном ногте уже след и лак частично стёрся. ЧТО ЭТО БЫЛО?! Какой-то злой ахтунг... (Свадьба прошла отлично, но маникюр - ужасный. Ни за что туда не пойду.)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. А. Гаруна, 18до 20:00
    Отзыв. Отличное обслуживание. Адекватная цена на услуги. Рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нёманская, 45до 22:00
    Отзыв. Очень крутые мастера по ресничкам и комфортная студия, хожу больше трёх лет, все отлично.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 42до 21:00
    Отзыв. Сегодня 8 сентября. Пришли на стрижку ребенка, дверь закрыта, работники сидят за перегородкой и разговаривают. Одна девушка выглянула посмотрела на нас и ничего не сказала ,ушла обратно. Далее пришлось звонить на телефонный номер. Эта же девушка вышла, мы культурно спросили почему закрыто, нам ответили, что они - сотрудники решили уже закрыться. На мой вопрос почему, и претензии, что данный график нигде не был обозначен, мне девушка блондинка ответила, что не повесили, так как забыли, на дальнейшие претензии ответила грубо , что я пришел поругаться. Это очень глупо вести себя так как-будто денег и репутации у сотрудников парикмахерской в избытке. В итоге минус три постоянных клиента. Жаль. Не рекомендую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie