Отзыв. С тех пор как открыла для себя эту парикмахерскую, хожу теперь только туда.Нет поводов придраться. Администраторы очень приятные, следят за тем, чтобы тебе было комфортно. Вне зависимости от того была я записана заранее или сидела в очереди, у меня не было поводов для того, чтобы нервничать. Мастера очень хорошие! Без преувеличений скажу, мои волосы еще не разу не выглядели так ухожено и стильно. Девочки с золотыми руками! Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Ольге и администратору Татьяне! Советую это место всем друзьям!
ЕщеОтзыв. Была на чистке у косметолога Екатерины. Понравилось качество выполненной работы, кожа стала чистой и сияющей, покраснения сошли к вечеру, не осталось ни следов, ни рубцов, чего я очень опасалась.. Мастер очень внимательна, на мои вопросы во время процедуры грамотно отвечала, аргументируя свои слова с медицинской точки зрения, сразу видно,что человек с опытом работы. Спасибо салону за профессиональный подход. В ближайшее время планирую прийти еще. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Не знаю, поменялся ли там мастер по маникюру, но мне она делала маникюр в 2011 году и настолько плохо, что помню я об этом до сих пор! 3 года прошло!
Мне нужен был маникюр на свадьбу. Просто подпилить ногти и покрыть прозрачным лаком.
Мы начали на 15 минут позже из-за опоздания мастера; а закончили на 10 минут раньше, т.к. "всё". (?) Прозрачного лака не оказались - покрыли перламутровым. (К-ый был не совсем в тему, но другого не было и времени у меня тоже не было.) Палец, как раз тот, на к-ый муж надевал мне кольцо в тот день, расковыряла до крови. Я предупредила, что у меня чувствительная кожа у ногтей и не надо мне делать огромную ногтевую пластину... но тем не менее. Палец болел весь день и потом ещё дня 3. Ногти у меня не высохли - но меня сразу выперли из кабинета в коридор. Я просидела минут 7-10 у ресепшена, потом собралась и пошла на улицу. Дошла до перекрёстка, смотрю: на одном ногте уже след и лак частично стёрся.
ЧТО ЭТО БЫЛО?! Какой-то злой ахтунг... (Свадьба прошла отлично, но маникюр - ужасный. Ни за что туда не пойду.)
Еще

