Отзыв. Была впервые в этом салоне на педикюре у Евгении. Мастер замечательный! Очень аккуратно все было сделано. И даны дополнительно рекомендации по уходу. Салон понравился. Один момент сконфузил, что покрытие необходимо было досушивать прямо в зале, где ожидают другие посетители. Если бы для такой процедуры была отдельная зона, не в зале,было бы комфортнее и теплее)). Это сугубо личное мнение. Если адмиристраторы возьмут на заметку, будет здорово. По уровню обслуживания (именно со стороны администраторов) салон намного опережает (в лучшую сторону) салон, который находится на Мельникайте. В новом салоне девушки очень внимательные и доброжелательные. Возможно, но лучше, если ошибусь, что салон пока новый, и нарабатывается дополнительная клиентская база.В салоне на Мельникайте девушки сразу же ранжируют посетителей по уровню доходов и внешнему виду, и принимают соответствующее поведение. Доброжелательность проявляется соответственно. Опуская сей маленький факт, мастера в обоих салонах- замечательные. Респект сотрудникам, которые набирают таких специалистов.
ЕщеОтзыв. Благодарю замечательных массажистов Дмитрия и Кирилла, а также весь персонал салона за профессионализм и теплый прием. Опробовала комплекс Релакс-Спа "Гармония", спешу поделиться впечатлениями. Приятная музыка, атмосфера и массаж позволяют по-настоящему расслабиться, отвлечься от повседневных хлопот и зарядиться энергией. После посещения салона остались только позитивные эмоции и воспоминания, собираюсь побаловать себя подобными процедурами еще раз.
ЕщеОтзыв. Прокалывали сегодня ушки дочке (почти 5 лет), администратор и косметолог просто супер, встретили вежливо, к дочке мило, не торопили, спросили у дочки какие серьги нравятся, всё аккуратно, понятно и дружелюбно, я довольна посещением салона и проколом, дочка так же довольна, хоть и всплакнула немножко, но это уже другое, спасибо вам.
Еще











