Отзыв. .
"Магия в каждой процедуре!
Я не просто посещаю салон, я погружаюсь в мир красоты и ухода. Мастера - настоящие профессионалы, которые не только делают свою работу на высшем уровне, но и создают неповторимую атмосферу. В этом салоне каждая процедура - это настоящий ритуал, который делает меня счастливее и увереннее в себе.
"Этот салон - моё личное сокровище! "
Не могу нарадоваться, что ношла это место. Каждая деталь здесь пропитана любовью и заботой о клиентах. И, конечно же, профессионализм мастеров – на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ценит красоту и качественный сервис! спасибо большое парикмахеру Ирине.мастер своего дела..
ЕщеОтзыв. когда серые будни заставляют не разгибаясь и не поднимая головы бежать не жалея себя, есть место, где тело отдыхает, находит покой и расслабление. Каждое мое посещение до глубины души трогает трепетное отношение к тебе, к твоему телу. Попав в руки Андрея, окунаешься в его заботу и внимательность. Мастер отдается своей работе на 100%. Очень довольна, что попала именно к нему!
ЕщеОтзыв. Была впервые в этом салоне на педикюре у Евгении. Мастер замечательный! Очень аккуратно все было сделано. И даны дополнительно рекомендации по уходу. Салон понравился. Один момент сконфузил, что покрытие необходимо было досушивать прямо в зале, где ожидают другие посетители. Если бы для такой процедуры была отдельная зона, не в зале,было бы комфортнее и теплее)). Это сугубо личное мнение. Если адмиристраторы возьмут на заметку, будет здорово. По уровню обслуживания (именно со стороны администраторов) салон намного опережает (в лучшую сторону) салон, который находится на Мельникайте. В новом салоне девушки очень внимательные и доброжелательные. Возможно, но лучше, если ошибусь, что салон пока новый, и нарабатывается дополнительная клиентская база.В салоне на Мельникайте девушки сразу же ранжируют посетителей по уровню доходов и внешнему виду, и принимают соответствующее поведение. Доброжелательность проявляется соответственно. Опуская сей маленький факт, мастера в обоих салонах- замечательные. Респект сотрудникам, которые набирают таких специалистов.
Еще











