Отзыв. Успела уже сделать в этой студии маникюр и педикюр (только что оттуда :) ). Потрясающе!!! Идеальное место! Атмосфера "ВАУ!!!". Сервис и материалы - на высшем уровне! Мне посчастливилось познакомиться со Светланой и Елизаветой. Девочки-красотки, профессионалы своего дела! Теперь маникюр и педикюр только в этой студии!
ЕщеОтзыв. Большое спасибо за отличную работу мастера Марины. Мастер прислушалась к моим пожеланиям, а также дала свои рекомендации. Я хотела кардинально поменять свой образ, и мастер сделала мне стильную стрижку, которую я могу сама без труда укладывать! Спасибо большое салону за таких профессиональных и талантливых мастеров! Обязательно приду ещё.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность всему салону в целом! В этом месте собрались настоящие профессионалы своего дела! Зайдя в салон, тебя всегда встретят с улыбкой, отдельная благодарность администратору Ларисе за это! Весь коллектив приветлив и самое главное ухожен, что не может не радовать глаз! За вай фай тоже хочется выразить благодарность, вещь и вправду нужная
ЕщеОтзыв. Уважаемые сотрудники коллектива салона-парикмахерской "Бьюти"! Приношу вам искренюю благодарность за внимание и профессионализм, с которыми вы встречаете своих посетителей! А также хочется поблагодарить всех организаторов и создателей интерьера и качества ваших услуг! У вас очень уютно, приятно и удобно! И ко всему этому - хороший и качественный профессионализм, вкус и понимание личности посетителя! А самое главное - душевное внимание и чуткость, что является редкостью в нашей сегодняшней реальности!
А персонально говорю Спасибо и выражаю благодарность парикмахеру Екатерине Аксененко и кассиру Ольге Орсик, с котрыми я познакомилась 10 июня 2014!
Советую всем, кто хочет отдохнуть душой и телом, и совместить приятное с полезным, обращаться к услугам салона "Бьюти".
С уважением, Ирина.
Еще








