Отзыв. Отмечали в этом ресторане свою свадьбу 16 мая 2015 года. Впечатления самые лучшие! Всё было на высшем уровне, начиная с обслуживания и заканчивая вкусом блюд. Особого внимания заслуживает удобное расположение и приемлемая для центра города цена. И большое спасибо администратору Елизавете за профессионализм и отличные человеческие качества!
ЕщеОтзыв. Вчера отмечали юбилей дочери, все очень понравилось, спасибо огромное повару за вкусные блюда, за шашлык. Отдельное спасибо администратору, было очень жарко и она ( извините не запомнила имя) пересадила нас в зал с кондиционером. В общем атмосфера домашнего уюта, внимательное отношение со стороны официантов и администратора, создали хорошее настроение, и гости остались довольны, за что огромное спасибо.
Еще