Ресторан
Ресторан, созданный для людей c искушенным вкусом, что бы вы ни попробовали, вы выбираете блюда премиум-качества.
Отзыв. Добрый день. 03 июня в Вашей усадьбе в зале "Облака" праздновали нашу свадьбу. Ольга Владимировна, огромное спасибо Вам и всему персоналу, который был задействован на нашем торжестве Нам и нашим гостям всё очень понравилось). Море комплиментов от гостей по поводу красивой усадьбы, вкусной кухни, высокого уровня обслуживания. Спасибо, что учли все наши пожелания! Очень рады, что выбрали именно это место для нашего праздника Отдельное спасибо за то, что порекомендовали Елену. Она просто замечательно всё сделала, со вкусом, я ей полностью доверилась, и результат превзошел все ожидания. Успехов вам
ЕщеРесторан
Три банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
Отзыв. 8 сентября 2018 года праздновали свою свадьбу. С нами работала администратор Наталья. За месяц до проведения мероприятия было согласовано меню и программа. Админстратор внимательно выслушала все наши пожелания, ответила на возникшие вопросы. Персонал ресторана Вестфалия во время мероприятия был внимательным и вежливым. Качество и количество еды превзошло все наши ожидания. Всё прошло на высшем уровне, всем рекомендуем.
ЕщеГастробар
Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
Отзыв. Завтракала в этом прекрасном заведение . Обслуживал чудесный официант по имени Валерий …. Очень грамотный и учтивый молодой человек , помог выбрать вино!! За вкусной едой и прекрасным, профессиональным обслуживанием к этому молодому человеку !!!! Валерий топ!!!
ЕщеРесторанный комплекс
Традиционная белорусская корчма в живописном Троицком предместье
Отзыв. Отмечали 23 июля день рождения на террасе. Заказывали блюда белорусской кухни. Впечатления только положительные: вид на город, кухня, внимание персонала. Отдельное спасибо Данилу, который обслуживал наш столик: всё делал быстро, ненавязчиво, дружелюбно, профессионально.
ЕщеЗагородное кафе
Загородное кафе в Боровлянах с достойным выбором блюд армянской и европейской кухни, пивным залом и кальянной комнатой
Отзыв. Отличное ,атмосферное заведение. Великолепные шашлыки,сулугуни,грибы, армянский коньяк и многое другие блюда. А какие там сладости ,в особенности пахлава !Радушный персонал ,профессионально рекомендующий блюда и чувствующий пожелания гостя. Спасибо Вам большое .
ЕщеСпорт-бар
Спорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
Отзыв. Добрый вечер! Хотим выразить благодарность Вашему заведению! Очень приятно и весело провели время. Обязательно еще вернемся. Особую благодарность выражаем официанту Даниилу,
Очень позитивный и внимательный сотрудник.
Просим выдать премию!
Еще













