Ресторан
Три банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
Отзыв. 27 июля 2019 праздновали в круглом зале Вестфалии свадьбу. Все прошло на высшем уровне! Хочется сказать огромное спасибо администраторам Наталье и Кристине за терпеливое, профессиональное, даже что ли душевное выполнение своей работы, за помощь в подготовке, подсказки, за то, что учитывались все наши малейшие желания! Спасибо огромное официантам за то, что все было очень четко, быстро, качественно. Все было очень вкусно, красиво и профессионально! Спасибо, за то, что наш праздник прошел так, как мечталось, без каких-либо вопросов! Однозначно рекомендую!❤
ЕщеГастробар
Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
Отзыв. Очень очень вкусно! Изысканные блюда, вежливый персонал, атмосфера очень уютная. Настроение точно появится после посещения этого заведения!) особый респект салату с лососем никогда не видела столько рыбы в салате! Главное, не меняйтесь!)
ЕщеРесторан
Ресторан армянской кухни на берегу водохранилища Дрозды с залами и террасами, гибким подходом к проведению торжеств
Отзыв. Мекан чудесный и замечательный официант, внимательный! Мы остались все довольны его работой. Желаем процветание заведению, было вкусно, громко, сытно и душевно. Юбиляры остались довольны сервисом и вкусной едой.
ЕщеРесторанный комплекс
Традиционная белорусская корчма в живописном Троицком предместье
Отзыв. Отмечали юбилей на террасе 28.08.2021! Получили истинное удовольствие и не только из-за живописного вида на р. Свислочь, Верхний город, но и порадовала разнообразная кухня (особенно хорошо приготовленный и поданный кумпячок) и отличное обслуживание (особая благодарность Никите за чуткое, внимательное и при этом ненавязчивое обслуживание). Благодарим администрацию за хорошо проведённое время!
ЕщеКальянная
Стильное заведение в центре Минска с атмосферой английского особняка. Авторская кухня, уют и современный комфорт!
Отзыв. В последнее время мой фаворит. Приятные и дымные кальяны, прекрасная кухня, приветливые официанты и кальянщики, своя парковка, много уютных мест. Если хотите провести приятно вечер, Вам туда.
Еще












