Отзыв. Вчера впервые посетили ресторан "Винтаж". Впечатление отличное, все на высшем уровне: интерьер, обслуживание, хорошая кухня, разнообразное меню и цены приемлемые, отличная музыкальная программа. Особая благодарность администратору Андрею - приветливый, обходительный и доброжелательный, помог составить меню. И все официанты- услужливый и знающие свое дело. Всем огромное спасибо и дай Бог вам здоровья и благополучия! Всем рекомендую и буду рекомендовать.