Отзыв. Отвратительное обслуживание в Smetana. У меня запомнилась карточка на 5 бесплатный кофе. Пришел забрать его и мне сказали у вас нет чеков прикрепленных к карте с печатями! До этого трижды продавая мне кофе никто не говорил сохранять чеки и не обращал внимание на их отсутствие. На самой карте нет упоминания того что следует их сохранять. Продавщица осталась лишь на устные правила, отказал показать где данное зарегламентировано письменно. В итоге я купил кофе, но для чего делать акцию на бесплатный кофе если она не работает? И вообще впервые вижу подобную вещь где нужно сохранять еще и чеки!
ЕщеОтзыв. В шокееее!!! Пришли в кофейню в 20.45, которая работает до 23.00, расположена по адресу Савицкого, 22 Минск-
Мир. Один зал был закрыт. Нам отказали в обслуживание, ссылаясь на закрытие кофейни. Смешно..., что эти кофейни за два часа готовятся к закрытию и не обслуживают клиентов...
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 20 августа, гуляя вечером по городу, решили с друзьями зайти перекусить в ТЦ Замок. Выбрали "Папараць кветку" и не пожалели. Несмотря на позднее время, были приятно удивлены широким ассортиментом, глаза разбегались - все выглядело очень аппетитно. Благодаря прекрасному персоналу кухни, определились с заказом. Обслужили нас вежливо и с улыбкой! Это после 23-х- то часов!!! Было приятно! И вкусно! С удовольствием придем к вам еще!!!
ЕщеОтзыв. Не хватает порядка. Точки открываются в разное время. Приходишь за разнообразием и выбором, а точки работает кто с 11, кто с 12, а кто вообще с 2 часов дня. Это как приходить в торговый центр, а половина магазинов решит, что у них каникулы, выходной или вообще они работают по своему графику.
Еще









