Отзыв. Обслуживание в кафе ужасное! Столики не убраны.на просьбу убрать через минут 10 появилась женщина, которая убрала только поднос, оставшийся от предыдущих посетителей.крошки со стола убирали сами салфетками...Заказали коктейль, бариста сказала идти садится на место, как будет готов_она принесет.через пару минут вытирания столика нам принесли коктейль со словами «охрипнешь вас звать»При этом лицо женщины говорило о том, что она еле сдерживается, что бы не выплеснуть его нам в физиономии. За что ей большое спасибо.и за то, что после этого мы не подавились.