Отзыв. Отмечали корпоратив своей организацией в этом замечательном ресторане!Нам всё очень понравилось! Вкусная и разнообразная еда,внимательное обслуживание,особое внимание заслуживают десерты. Зал был очень красиво оформлен к празднику:фотозона при входе,красивая барная стойка,а ёлка в холле гостиницы-просто нет слов!
С уверенностью можем рекомендовать этот ресторан своим знакомым,отличное сочетание цена-качество.
Желаем процветания коллективу и побольше благодарных клиентов!
ЕщеОтзыв. Потрясающая, вкусная шаурма. Казалось, что лучшую пробовали в Питере 6 лет назад. Эта- действительно лучшая в Минске. И она особенная по вкусу и аромату. Покупали Армянскую и достер с рваной говядиной. Мясо мягкое, прожаренное, овощи, зелень, соус-всё в балансе. При этом шаурма и достер отличаются дополнением к говядине. И то и другое прекрасно.
ЕщеОтзыв. На работе в обед решили опробовать новую доставку. Бургеры отвратительные, не соответствуют описанию в меню. Котлеты совершенно не гриль, салат "Айсберг" не добавили ни в один бургер (мы заказывали 5 штук), фирменный соус оказался обычным кетчупом, лук не красный, а репчатый, НО самое главное, что в бургере со свининой котлеты не прожарены до конца. Для фастфуда цены далеко не маленькие. Картофель фри отсыревший. Остались голодными и очень недовольными! В данную доставку больше никогда не обратимся и никому не посоветуем.
ЕщеОтзыв. Хотели с женой поужинать после работы, готовы были потерпеть час-полтора, ну два. Обещали доставить за 80 минут, максимум 120 мин. В итоге перезвонил сам через 2.5 часа, уточнил как там мой заказ поживает, пообещали что курьер будет через 20 минут, через 45 минут после этого наконец-то заветный пакет был у меня в руках. Общее время 3 часа 15 минут, неплохой результат.
Накинул звезду за то, что еда была еще тёплая и дали оскорбительный бонус в 89 копеек на следующий заказ, при том что я оставил 50 копеек бедняге-курьеру, чтобы он не искал сдачу.
ЕщеОтзыв. Были сегодня на Гастрофесте. Решили отведать хот-доги. Банана дог на любителя (банан + булочка получается сухо, а пюре из клубники на меня видимо не хватило). Не очень сладкий. Хот-док с сосиской из индюшки, конечно повеселее. Вкусная горчица, но вполне обыденно. Вместо латте дали вторую бутылку колы. Можно было оплатить карточкой.
Еще





