Отзыв. Отмечали 16.04.2022 два юбилея. Мои 25 и 50 дяди. Прошло все просто отлично! Очень вкусно готовят, вежливый персонал. Администратор Эвелина помогла составить меню, давала советы, выслушала все пожелания, перезванивала уточняла детали, где нас удобнее посадить. Было очень приятно. Весь вечер нам помогал официант Дмитрий. Справлялся на отлично! Надеюсь мы его не загоняли за этот день. Ему отдельное спасибо за проделанную работу.
Место тихое и уютное. Идеально для того, чтобы провести время с дорогими людьми.
Еще









