Отзыв. В апреле мы праздновали в кафе "Счастливый день" тридцатилетие гимназии. Хочется выразить благодарность работникам кафе, которые приложили все усилия, чтобы создать нам праздничное настроение! Вместительный двухуровневый зал с современном дизайном, красивая сервировка. вкусные блюда, внимательный и доброжелательный персонал, все это оставило только самые позитивные эмоции. Отдельные слова благодарности хочется сказать администратору Анне за чуткое отношение, терпение и стремление учесть все наши пожелания!
ЕщеОтзыв. Любимое место в Минске! Когда не знаешь что хочешь- приезжай сюда, здесь выбор кухонь огромный! Единственное-хотелось бы еще больше площадь и столиков соответственно. Зачастую наворачиваешь круги в поиске места ( а надо бы запретить фрилансерам или молодежи которые просто пришли в ноутбуке залипать день занимать столики). Постоянно какие-то выступления, активити для детей. Все отлично. Единственное, очень редко убирают посуду и вытирают столы, иногда приходится бегать искать этих ребят и просить убрать. Побольше бы таких заведений в нашем городе!
ЕщеОтзыв. Отмечали здесь юбилей мамы в апреле и остались очень довольны. Еда действительно вкусная и красиво подана, чувствуется, что кухня старается и не делает "на поток".
Официанты были внимательные, ненавязчивые, всегда вовремя подходили, подливали алкоголь, убирали еду и так далее. Наши гости, также остались довольны, многие потом отдельно говорили, что им всё понравилось.
Порадовала и программа от заведения - живая музыка с пением и скрипкой, приятная атмосфера, не скучно, но и без перегруза. Всё в меру и очень душевно.
Отдельная благодарность владельцу Евгению - видно, что человек вовлечён и переживает за своё дело.
В целом праздник получился именно таким, как мы хотели. Обязательно еще обратимся в будущем для проведения других мероприятий.
Еще









