Бистро в Минске

    43
    Фудмолл
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Любимое место в Минске! Когда не знаешь что хочешь- приезжай сюда, здесь выбор кухонь огромный! Единственное-хотелось бы еще больше площадь и столиков соответственно. Зачастую наворачиваешь круги в поиске места ( а надо бы запретить фрилансерам или молодежи которые просто пришли в ноутбуке залипать день занимать столики). Постоянно какие-то выступления, активити для детей. Все отлично. Единственное, очень редко убирают посуду и вытирают столы, иногда приходится бегать искать этих ребят и просить убрать. Побольше бы таких заведений в нашем городе!
    Еще
    Ресторан быстрого питания
    Минск, ул. Кальварийская, 24до 22:00
    Отзыв. Была неделю назад. Хотела взять кофе, его делают на баре. Постояла, подождала, спросила у кассира. Ответ: "На баре сегодня нет никого, кофе может сделать кто-нибудь из сотрудников, кто не занят. Сейчас людей не хватает, кофе будет, но в другой день". Ага, ешьте в субботу, запить придете в понедельник. Зашла сегодня. На раздаче сердитая дама одна на всё. Не успела подойти рассмотреть блюда и цены, сразу крик: "Что вам?! Не задерживайте! Говорите быстро! Не создавайте очередь!" Мне тарелку сунула в руки, будто швырнула, я чудом её не выронила. Людей было совсем немного, но и обслуживать одной весь "Пит-стоп", перебегая от супов к гарнирам, тоже непросто. Женщина оптимизировала свой труд как могла, гаркая на посетителей и вымещая на них свою усталость. Дорогое руководство ресторана, вы слишком экономите на сотрудниках, теряя при этом клиентов.
    Еще
    Бистро
    Минск, ул. В. Хоружей, 13с 12:00
    Отзыв. Были в бистро 08.09.2023 около шести вечера. Заказала шарик гулаб-джамуна и чай масала, самому и пиво. Гулаб-джамун принесли холодным, просто ледяным. Это невкусно и неправильно. Самоса понравилась. Уважаемый владелец, обратите внимание на работу ваших девочек в чёрном. Не понравилась их работа. То их не дождаться, то оплачивать на кассе у администратора, чек с перечнем блюд выдали только после просьбы, одно блюдо не посчитали. Пришлось напомнить. Задумка очень хорошая, но реализация хромает. Согласна с другими гостями: обслуживание хромает
    Еще
    Бистро & бар
    д. Копище, ул. Авиационная, 15с 17:00
    Отзыв. Все очень понравилось: обстановка, обслуживание и кухня. Ребята работают просто замечательные) за молодежью - будущее!
    Еще
    Бар
    Минск, пл. Свободы, 4с 17:00
    Бистро
    дер. Копище, ул. Авиационная, 33до 23:00
    Служба доставки
    Минск, ул. Маяковского, 184до 22:00
    Отзыв. Добрый день. Заказывали 11.01.25 шашлык, люля и овощи гриль. Все очень аппетитно выглядело и все очень вкусно. Остались довольны, спасибо! Рекомендуем.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Немига, 5с 12:00
    Итальянское бистро
    Минск, ул. И. Лученка, 1до 23:00
    Кафе
    Минск, пр-т Машерова, 11/2с 12:00
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie