Салон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Отзыв. Здравствуйте. Большое спасибо мастеру Крижановской Татьяне за свадебный макияж и прическу. Очень понравилась работа Татьяны, фотографии получились великолепные! Из моего каре Татьяне удалось создать впечатление длинных волос, макияж получился выразительным, и в тоже время очень нежным. Спасибо Вам! Желаю дальнейших творческих успехов и благодарных клиентов!
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Сегодня была в салоне на окрашивании волос и сделали стрижку, была у мастера Лии. Очень благодарна мастеру за чуткость и внимание, чувствуется профессионализм мастера, помогли определиться с цветом волос. Рассказали какую краску используют профессиональная марка Артэго Итальянского производства, после окрашивания волосы стали плотные и гладкие!
ЕщеОтзыв. Делала педикюр (мастер блондинка, длинные волосы) очень коряво, медленно (два часа только пальчики), маленький выбор в палитре, не аппаратный, цена такому педикюру максимум 40руб, но не 60руб, как мне пришлось оплатить и кстати даже не предложили кофе, хотя другие мастера всегда предлагали. В салоне не первый раз
ЕщеОтзыв. Первый раз стригла ребенка в эконом классе у мастера Анастасии, стрижка была отличная, при том, что у ребенка вихры на макушке и стричь его тяжело. Второй раз пошла к ней же и сама, осталась очень довольна стрижкой, волосы отрастали, а стрижка по прежнему держала форму и укладывалась. В третий раз не повезло, пришли с сыном стричься, а мастер уволилась. Рискнула сына постричь у другой девушки. Она была вежлива, старалась, но стрижка была ужасной, сама стричься уже не рискнула. Надо отметить, что обслуживание администратора очень приятное, вот только хороших мастеров надо как-то стараться удерживать.
ЕщеОтзыв. Регулярно посещаю салон "Красава" и хочу выразить слова огромной благоданости за подбор персонала. Работа мастера Карины просто восхищает. Маникюр и педикюр делает очень хорошо и аккуратно. Индивидуальный подход. Всегда знает, что я хочу. Мои красивые и ухоженные ноготочки - это ее заслуга!!
Всегда стараюсь придерживаться работы одного мастера и с уверенностью могу сказать, что за Кариночкой - хоть на край света.
Такой мастер, как Карина, однозначно придаст статус любому салону, благодаря своему высокому профессионализму.
Спасибо, что Вы есть!
ЕщеОтзыв. была по подарочному сертификату на шоколадном обертывании. все очень понравилось) косметолог Дина очень приятная девушка. делала все нежно и очень аккуратно. администратор тоже понравилась- вежливая и тактичная (вроде Дарья) после процедуры напоили чаем с зефиркой) спасибо за приятную атмосферу!)
Еще












