Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Отзыв. Сегодня стриглась второй раз. Очень довольна. Ирина прекрасный мастер. Внимательно отнеслась к моим пожеланиям и точно исполнила, как мне хотелось. Спасибо! В салоне прекрасная располагающая атмосфера.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Отзыв. Хожу в «ЭгоистКу» уже несколько лет. Сам салон выбрала из сети исключительно по названию. Но основная причина, почему я уже несколько лет здесь - это прекрасная Команда и любимый администратор Зарина
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Отзыв. Не особо верила в такую процедуру как ламинирование ресниц. Но подарили сертификат на данную процедуру и решила попробовать. Была приятно шокирована, ресницы почти как нарощенные! Просто wow эффект! В саму процедуру входило так же окрашивание, благодаря чему результат еще лучше. Мастер рассказала про уход после и ответила на все мои многочисленные вопросы, за что ей отдельное спасибо ☺️
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Отзыв. Отличный салон, хожу сюда уже год и не было ни одного раза, чтобы я задумалась о смене мастеров! Маникюр и педикюр делают безупречно, причём я была у разных мастеров, тк иногда по времени не получается попадать к одному, и все делают очень качественно. А от мастера по шугарингу я вообще в восторге! Оказалось она делает ещё и ламинирование ресниц! Сделала комплекс ламинирование+ ботокс ресниц за 1:15! В другом салоне мне это всё делали за 3 часа. И все это проходит в нереально удобной массажной кушетке, лежу и кайфую, короче говоря, Спасибо за такое чудесное место, в этом районе равных просто нет. Сразу видно, что подбору мастеров уделают особое внимание, всегда очень приятная и комфортная обстановка!
ЕщеОтзыв. Как всегда замечательная Маргарита! Сегодня была у Маргариты, уже даже не помню который раз по счету, а она все так же ювелирно сделала ламинирование ресниц и привела в порядок мои брови.
Да и она Маргарита - человек очень тактичный, внимательный.
Большое удовольствие ходить к мастеру, который хочет максимальный результат и достигает его уже в который раз.
Спасибо большое!
Еще













