Салон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Площадь Якуба Коласа
Советский
Комаровка, Пр-т Независимости
Отзыв. Очень понравился маникюр у мастера Ани. Мастер все делает аккуратно и качественно. Маникюр носится отлично, ничего не сломалось и не отслоилось. Рекомендую!
ЕщеСоветский
Отзыв. Хочу оставить отзыв о замечательной работе Алевтины в салоне Бьюти Тайм. Долго не решалась на перманент бровей, месяц назад все же созрела. Т.к. по природе волосков мало хотелось максимально естественные брови. Алевтина подобрала красивую форму и подходящий цвет, отнеслась внимательно к моим пожеланиям, ответила на все вопросы по уходу. В итоге, еще и глазки сделали более выразительными с помощью межреснички. На днях сделали коррекцию. Я в восторге, теперь брови имеют красивую форму, а самое главное смотрятся очень естественно. Лицо преобразилось. Осталась очень довольна результатом.. Огромное спасибо мастеру за профессионализм и салону за теплую атмосферу.
ЕщеСоветский
Зелёный Луг
Отзыв. В субботу 29.02 делала снятие шеллака и комбинированный маникюр. К сожалению, не уточнила имя мастера. Услуга оказана некачественно. При снятии было больно, как никогда жгло ногти. Мастер будто тренировался на мне - в итоге потрачены время и деньги на ветер. Эта красота стоит 22 рубля (фото прикрепила). Никогда не писала отзывы, но здесь молчать не хочу. Две раны не заживают и вид ногтей будто маникюр не делался неизвестно сколько. А ему только 5 дней.
Не рекомендую этот салон.
Пошла сюда, потому что близко к дому, но это был первый и последний раз. Лучше больше времени потратить, но поехать за качественным маникюром к мастеру.
ЕщеСоветский
Отзыв. Придя в парикмахерскую Restyle, вы можете абсолютно не переживать о финальном результате! Весь процесс, начиная от взмаха ножниц и кисточки с краской, до сушки феном, будет выполнен безупречно! Мастера салона внимательно выслушают ваши пожелания, а также предложат наиболее выгодную альтернативу. В итоге волосы будут красивыми, а вы счастливыми!
Еще









