Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Отзыв. Хочу сказать, большое спасибо, мастеру Ирине. Процедура коррекция + окрашивание + долговременная укладка бровей, мастер просто спасла мои бровки ,после процедуры лазерного удаления перманента и сделала такую красоту . Я очень довольна Вашей работой. Ирина, большое Вам спасибо за профессионализм
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Все супер! Попала к мастеру Кристине на коррекцию и окраску бровей хной. Цвет получится очень естественный и натуральный, форма идеал, по поводу коррекции все прошло без болезненно и аккуратно. В конце дали рекомендации по уходу. Кристина мастер на все 100. Бонус чаек и конфетка❤️❤️
ЕщеСалон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Отзыв. Спасибо большое за стрижку на короткий волос - мастеру Маргарите! Сделай все так как и хотела! Внимательно выслушала все пожелания, дала советы и рекомендации. Теперь только к Вам❤️
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Елизавете за оказанную услугу. Записывалась к ней на бровки и не пожалела. Выгляжу сногсшибательно, принимаю комплименты и улыбаюсь) Елизавета прекрасная, вежливая, находит подход к каждому клиенту и знает своё дело на 10000%. Обязательно приду ещё
ЕщеОтзыв. Вчера посетила салон ива,была записана на коррекцию бровей и окраска хной,а так же на депиляция глубокое бикини, такого я еще не видела, несколько раз мы брови перекрашивали в итоге рисовала сама. Потому что мастер меня не понимала у меня брови густые можно разогнаться, но увы ожидаемого эффекта я не увидела дома еще дощипывала. Процедура заняла больше часа. Потом настал момент депиляции, и тут бинго. Как минимум мастер не умеет накладывать правильно воск. Я просто отказалась от этой процедуры, так как это было очень больно.
Еще












