Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Отзыв. Мастер Алёна просто лучшая , когда глаза на мокром месте от нового образа говорят сами за себя , слова будут лишними . Спасибо за лучшее преображение перед отпуском. Рекомендую от всего сердца
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Отзыв. В салон хожу давно, добираться очень удобно с работы. Мастера все хорошие, не боишься за результат, записываюсь на удобное время. В носке нет ни сколов, ни трещин, ни отслоек. От записи к записи можно относить спокойно.
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Сегодня была на стрижке у мастера Алеси!
Осталась в восторге от полученного результата!
В принципе нравится, что салон очень светлый и уютный! Удобное месторасположение.
Все мастера приветливые и доброжилательные, администратор всегда предложит чай/кофе❤️
ЕщеСалон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Отзыв. Спасибо мастеру Наталье за прекрасный СПА-уход «Римские каникулы», после которого чувствую себя легко и расслаблено. Наталья внимательна и профессиональна. Атмосфера в салоне уютная, в кабинете спа - расслабляющая, с приятно приглушённым светом и спокойной музыкой. Очень понравилось. Думаю, приду ещё.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Отзыв. Я впечатлен навыками этого мастера!
Она заставила меня раз и навсегда изменить свое мнение на счет простых парикмахерских!
Нигде вас так качественно не постригут.
Даже не во всех барбершопах умеют так стричь
Елизавета настоящий профессионал своего дела,всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Я в полном восторге! Кристина просто волшебник — сделала наращивание быстро, аккуратно и с такой теплотой. Волосы выглядят потрясающе. Спасибо огромное за такой профессионализм и заботу! Клиентоориентированность на высшем уровне, заботились о моих пожеланиях и настроении. Возвращаюсь сюда снова и снова и всем советую!!!
ЕщеОтзыв. Делаю массаж в данном салоне уже третий год. Мастера прекрасные, но постоянно увольняются. Возможно директору стоит обратить внимание на тот факт, что клиенту неудобно делать массаж по 2 раза в неделю? так как мастер почему-то работает 2*2 Проще подстроится под 1 или 2 смену и провести нормально полный курс, а не подстраиваться под время работы массажиста. Всегда же стараешься попасть к одному мастеру. Это крайне неудобно и нарушает процесс прохождения массажа. Обратите, пожалуйста, на это внимание. Для клиентов это крайне неудобно. Данное пожелание от 5 человек, которые проходят тут массаж.
Еще













