Отзыв. Очень приятный салон. Впервые туда пришла год назад на педикюр. Несколько была насторожена низкой ценой. Но мои опасения не оправдались. Все сделали очень качественно. Теперь постоянно там мелируюсь. Цена - очень низкая, но качество превосходное. Все аккуратненько и красиво. Девочки все приветливые и хорошо делают свое дело. Буду надеяться, что цены не будут взвинчивать, как большинство зажравшихся салонов.
Еще






