Салон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Отзыв. Делала макияж у Кристины на корпоратив. Я в полном восторге! Мастер сделала потрясающие смоки в коричневых оттенках. Макияж продержался более 12 часов и ничего не скаталось и не осыпалось.
Очень профессиональный подход. Рекомендую!
ЕщеСалон красоты
Голливудское и капсульное наращивание волос, премиум уход за волосами, макияж на любое событие
Отзыв. Девочки, это любовь
Сервис на высшем уровне, такое чуткое отношение и внимание к деталям большая редкость
Прекрасный мастер Мария сделала очень нежный и красивый макияж. Мы поняли друг друга без слов.
Я в полном восторге и макияж держался весь день!
Обязательно вернусь
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну за столь невероятную прическу. Я очень восхищена проделанной работой. Так как давно не делали никакие прически, она мне подсказала и сделала всё на высшем уровне. Ушла я точно с довольной улыбкой.
ЕщеОтзыв. Делала в этом салоне французкий маникюр ( долговременное покрытие). К сожалению ничего хорошего написать не могу.Мало того, что сама работа далека от профессионализма, так еще и качество материалов оставляет желать лучшего.... Не прошло и недели, как долговременное покрытие пошло мелкими трещинами которые очень заметны на белом лаке!!! Советую при выборе мастера 100 раз подумать стоит ли Вам обращаться сюда. Зря потраченное время и деньги.
ЕщеОтзыв. Первый раз, я не долго выбирала, где сделать брови. Пошла туда, где цены недорогие, потом очень жалела! Место, где исправить свои брови искала уже долго!!! Услышала от знакомых о Центре перманентного макияжа, внимательно изучила работы мастеров, и только тогда пошла туда. Вторая попытка стала для меня удачной. Рада, что обратилась за помощью именно туда!
ЕщеОтзыв. Сегодня была на маникюре у молодого замечательного мастера Янины. Как приятно, когда напротив тебя сидит думающий специалист. В процессе работы Янина комментировала каждую манипуляцию, давала разумные советы. Девушка оказалась не только хорошим мастером, но и приятным собеседником. Так же хочется отметить, что все выполнено очень аккуратно и бережно. Огромное спасибо за работу!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, была на покраске волос в салоне Натюр, мои впечатления не передать словами!
Спасибо, огромное мастеру Алеся!
Я пришла к ней можно сказать с ужасными волосами, а вышла с салона с красивыми волосами.
Настолько все профессионально, каждую прядь каждый волосок смотрела, когда была мойка волос все бережно и аккуратно, я очень довольна!
Еще












