Отзыв. Заказывали здесь аниматоров два раза на День Рождения дочки - на 2 и 3 года. Были Маша с Медведем и Тролль Розочка. Все прошло просто замечательно оба раза . Детки и родители были просто в восторге, интересные конкурсы, игры. Огромное спасибо аниматорам за чудесный праздник , особенно Медведю - ему в жару было очень тяжело в костюме, но вида не подавал ))
Еще












