Центр медицинской косметологии
Индивидуальные программы ухода, лазерная и аппаратная косметология, процедуры для поддержания красоты кожи.
Окрашивание бровей и ресниц
15 руб.
Запись по телефону
Окрашивание ресниц
15 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Была на процедуре лазерная эпиляция в Теореме Красоты. Очень приятная атмосфера, внимательные администраторы и замечательные специалисты по лазерной эпиляции. Я постоянный клиент отныне.
ЕщеОтзыв. Записали ребёнка на тренировку по теннису. После неё никто не подошёл, ничего не сказал. Позвонили через 2 дня и сказали, что тренер не будет заниматься с вашим ребёнком. Что? Кто она такая, чтобы выбирать с кем заниматься, а с кем нет? Вы предприятие бытового обслуживания населения и не имеете права отказывать, потому что ваш тренер посчитала ребёнка слабым. Конечно он слабый, первое занятие. По возрасту он подходит в эту группу. Естественно мы у вас заниматься не будет и найдём более квалифицированный центр. Но я была о вас лучшего мнения, намного лучшего. И первое впечатление вы складываете хорошее, кроме того что менеджер клуба не может проконсультировать по теннису и пришлось ждать перезвона.
ЕщеОтзыв. Добрый день.Хочу написать свои впечатления после посещения парикмахерской. Ожидала я своей очереди 3 часа. Когда же наконец - то очередь подошла, то мастер мне сказала, что она не окрашивает корни волос (только стрижет). Как потом в последствии оказалось из 5 мастеров только 2 мастера окрашивали. Пришлось ждать ещё 50 мин. И вот наконец моя очередь подошла к мастеру, который окрашивал (Ирина Ермоленко). Мастер попросила подождать, т. к. срочно надо было подстричь женщину с больницы. Я вошла в положение и уступила ее свою очередь. Хотя дома меня уже 4 часа ждали дети и муж. Вот прошло 4 с половиной часа и меня посадили в кресло. Мастер окрасила корни. Я объяснила ее, что хотелось бы сделать укладку по форме (просто плойкой подкрутить кончики волос), но она на это мне сказала, плойка плохая. Вообщем получился ужас за 47 руб, укладка как для 90-летней бабушки". Пришла домой и голову под кран. За 47 руб которые я заплатила за окраску корней и отвратительную укладку средней длины волос, при этом портатив 6 часов времени. Больше никогда не приду, за такие деньги я сделаю в обычном салоне с профессиональными мастерами без спешки и суеты.
ЕщеЕщё 1 адрес













