Свадебный макияж в районе Фрунзенский в Минске

    50
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Ирина, я делала фотоэпиляцию (бикини) у молодой девушки, помойму зовут ее Аня. Очень приятная и внешне и приятная в общении.
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Я счастлива, что попала к такому мастеру по маникюру, как ДАРЬЯ! Очень приятная девушка! Работа выполнена идеальным образом. Я давно не встречала такого талантливого человека в своём деле! Спасибо Тет-a-tet, что делаете нас счастливее!!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Салон очень хороший, профессионализм и приемлемые цены. Особенно хочу отметить Марину- прекрасно подбирает краску для волос, цвет делает именно таким, каким хочется. При том что я менялась с рыжего на блонд, потом обратно. Косметолог Алла- волшебные руки!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. Интерьер действительно достойный- все очень красиво и с душой. Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ :1. общение администратора с клиентом (тон и манера общения) лично и в процессе телефонной беседы.Лично для меня это важно. 2. Клиентам не перезванивают и не напоминают о записи (даже по ПРОСЬБЕ КЛИЕНТА).
    Еще
    Визажист, мастер по прическам
    Минск, Притыцкого, 29
    Отзыв. Моя любимая Мариночка! Спасибо вам большое за то, что сделали мой самый важный день таким счастливым во всех смыслах этого слова! Ведь в день свадьбы для девушки самое главное-это нравится себе. Вы удивительный человечек, с вами всегда есть о чем поговорить, и что обсудить. Вы всегда посоветуете то, что подойдет больше по типу лица, и за это я вас очень уважаю! Спасибо вам за то, что вы делаете;***
    Еще
    Визажист, мастер по прическам
    Минскдо 21:00
    Отзыв. Милочка,огромное спасибо за создание моего образа. Мои желания ты воплотила в реальность. У тебя золотые ручки и ты мастер своего дела. Еще раз огромное тебе спасибо!!!)))
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Девчонки, всем советую этот салон! Это по-моему единственное место где остались прежние цены!!! Учитывая что качество услуг как было так и есть- суперское. Очень внимательный и дружелюбный коллектив, всегда все качественно и профессионально, и очень уютно. Спасибо вам, я очень довольна вашим салоном!
    Еще
    Стилист-визажист
    Минскдо 20:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить Аню за свадебный макияж 14 сентября. Делала у Ани пробный макияж, после всё обсудили, решили, чтобы я хотела поправить. В свадебный день все пожелания Аней были учтены. Всё, как я и хотела - макияж был нежный, глаза подчёркнуты, продержался целый день и я полностью им осталась довольна! И в целом хочу отметить, что общение с Аней было очень приятным, т.к. девушка спокойная, культурная и очень к себе располагает!
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Делала наращивание ресниц. Много лет делаю эту процедуру, поменяла несколько мастеров. Своим мастером очень довольна, но не смогла попасть в нужный день. Решила записаться в другой салон. И очень расстроена. От отношения до качества работы. Всё на бегу, мастер даже не позволил оценить работу и не спросила всё ли устраивает. В итоге ресницы торчат в разные стороны, ощущения что я уже поспала на них несколько дней... Щёткой не укладываются, выглядит ужасно. Пойду переделывать. Один плюс, реально быстро... Но тяп-ляп( склейки дома сама уже разделила...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Посетила ПроСтрижки на Казинца 120 повторно т. к. во время прошлого посещения была приятно удивлена качеством обслуживания и в восторге от конечного результата. Были проблемы с многоцветностью, сухие и замученные волосы. Мастер Ольга, к которой в прошлый раз я попала случайно, выполнила окрашивание,восстановление и стрижку волос, дала дельные рекомендации по уходу за волосами , которые сработали и на много улучшили качество моих волос. Блондинки поймут: когда до следующего окрашивания у тебя чистый, ровный цвет, без желтизны, волос не перепален и живой- это дорогого стоит. Удивлена, что в парикмахерской эконом класса работают такие профессионалы своего дела. Ольга, это человек, который не только преображает других, но и сам выглядит достойно: красивая, приятная, тактичная, в аккуратной, стильной униформе. До этого делала окрашивание в салоне, но зачем переплачивать если результат не хуже, а даже лучше? Рекомендую мастера и заведение!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie