Отзыв. Моя любимая Мариночка! Спасибо вам большое за то, что сделали мой самый важный день таким счастливым во всех смыслах этого слова! Ведь в день свадьбы для девушки самое главное-это нравится себе. Вы удивительный человечек, с вами всегда есть о чем поговорить, и что обсудить. Вы всегда посоветуете то, что подойдет больше по типу лица, и за это я вас очень уважаю! Спасибо вам за то, что вы делаете;***
ЕщеОтзыв. Девчонки, всем советую этот салон! Это по-моему единственное место где остались прежние цены!!! Учитывая что качество услуг как было так и есть- суперское. Очень внимательный и дружелюбный коллектив, всегда все качественно и профессионально, и очень уютно. Спасибо вам, я очень довольна вашим салоном!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить Аню за свадебный макияж 14 сентября. Делала у Ани пробный макияж, после всё обсудили, решили, чтобы я хотела поправить. В свадебный день все пожелания Аней были учтены. Всё, как я и хотела - макияж был нежный, глаза подчёркнуты, продержался целый день и я полностью им осталась довольна! И в целом хочу отметить, что общение с Аней было очень приятным, т.к. девушка спокойная, культурная и очень к себе располагает!
ЕщеОтзыв. Делала наращивание ресниц. Много лет делаю эту процедуру, поменяла несколько мастеров. Своим мастером очень довольна, но не смогла попасть в нужный день. Решила записаться в другой салон. И очень расстроена. От отношения до качества работы. Всё на бегу, мастер даже не позволил оценить работу и не спросила всё ли устраивает. В итоге ресницы торчат в разные стороны, ощущения что я уже поспала на них несколько дней... Щёткой не укладываются, выглядит ужасно. Пойду переделывать. Один плюс, реально быстро... Но тяп-ляп( склейки дома сама уже разделила...
ЕщеОтзыв. Посетила ПроСтрижки на Казинца 120 повторно т. к. во время прошлого посещения была приятно удивлена качеством обслуживания и в восторге от конечного результата. Были проблемы с многоцветностью, сухие и замученные волосы. Мастер Ольга, к которой в прошлый раз я попала случайно, выполнила окрашивание,восстановление и стрижку волос, дала дельные рекомендации по уходу за волосами , которые сработали и на много улучшили качество моих волос.
Блондинки поймут: когда до следующего окрашивания у тебя чистый, ровный цвет, без желтизны, волос не перепален и живой- это дорогого стоит. Удивлена, что в парикмахерской эконом класса работают такие профессионалы своего дела. Ольга, это человек, который не только преображает других, но и сам выглядит достойно: красивая, приятная, тактичная, в аккуратной, стильной униформе. До этого делала окрашивание в салоне, но зачем переплачивать если результат не хуже, а даже лучше?
Рекомендую мастера и заведение!
ЕщеЕщё 1 адрес













