Центр медицинской косметологии
Индивидуальные программы ухода, лазерная и аппаратная косметология, процедуры для поддержания красоты кожи.
Ламинирование ресниц и бровей
85 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Делаю лазерную эпиляцию. Оьличные специалисты и вежливые администраторы. Я ваш постоянный клиент, отныне.
ЕщеСтудия бровей и ресниц
Студия бровей и ресниц, где слушают и слышат каждого гостя.
Отзыв. Я осталась просто в полнейшем восторге! посчастливилось побывать у девочек в роли модели. Было идеально всё: атмосфера, манера общения, сервис и, конечно, сама работа. Учли все пожелания, были внимательными во время процесса, работали профессионально и сделали то, что мне безумно понравилось. Бровки чёткие, красивые и стильные. Реснички делают взгляд роскошнее и заметнее. ВАУ ВАУ ВАУ!
ЕщеЛаминирование ресниц с окрашиванием
60 руб.
Все цены
Отзыв. Добрый день! Хочу выразить признательность мастеру Валерии за ее профессионализм и индивидуальный подход !Я не первый раз делала татуаж бровей и есть с чем сравнивать, предварительно прочитав отзывы решила довериться Валерии. Предложила ей сделать татуаж в волосковой технике. Брови получились аккуратными,воздушными,естественными именно такими, как я хотела, без резких границ!Моему восхищению нет предела! Спасибо большое вам Валерия , однозначно рекомендую и вернусь ещё раз!
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянным клиентом салона красоты „МОНЕ“. Отличный салон — отличное сочетание цены и качества. Могу сказать, что я очень довольна качественным обслуживанием и общей душевной, добродушной обстановкой в салоне, здесь очень хорошая аура! Найти своего мастера очень сложно. А тут в одном салоне целый букет прекрасных мастеров, которыми я очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Климович Наталье и мастеру маникюра и педикюра Алене — вы настоящие профессионалы своего дела! Администраторы очень внимательные. Чувствуешь себя как в кругу давних друзей. Выходя из салона, чувствуешь себя королевой! Отдельная благодарность руководителю салона за квалифицированно подобранный персонал. Добра вам, благополучия и успехов в вашем благородном труде. Спасибо, что ВЫ есть!
Еще












