Магазины продуктов в районе Заводской в Минске

    39
    Торговый центр
    Минск, ул. Уборевича, 176с 08:00
    Отзыв. Обманывают на кассе. Взвешивают не по весу от производителя, а вместе с упаковкой. Если каждого обманывать на 10 гр и более хорошо получиться. Не рекомендую данный магазин Грин в Чижовке
    Еще
    Магазины алкогольных напитков
    Минск, ул. Голодеда, 31с 10:00
    Отзыв. 22 ноября 2019 года я зашла в магазин Штопор по адресу г. Минск, ул. Олешева, 1. В этот день была «черная пятница» и в магазине озвучили скидку 25 %. Выбрав напитки, сделала оплату. Когда посмотрела в чек увидела, что на часть ассортимента скидка 25%, а на вторую часть скидки нет вообще. Продавец сказала, что скидка распространяется не на все (когда я стояла рядом с продавцом и выбирала — она молчала, что этот напиток без скидки). Спустя минуту подошла дама, которая не представилась, но видимо, она администратор и нагло, глядя в глаза сказала: «возврату товар не подлежит, а скидка уже была заложена в стоимость и утром они переписали цены (странно, на второй напиток, который я купила, цена на этикетке была без скидки). Нигде в зале не было информации об условиях акции, только продавцы вслух сказали: „Сегодня скидка 25%.“ Вот такой прекрасный магазин и персонал, который так и рад обмануть покупателя. Никогда больше в этот магазин я не зайду. Всем настоятельно рекомендую уточнять все.
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Уборевича, 58до 23:00
    Отзыв. Покупала в «Соседях» шашлык маринованный собственного продукта.Состав написан был свинина шейная часть!В итоги оказалась свинина тазобедренная часть!А цена как за шею(
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Магазин вегетарианских продуктов
    Минск, пр-т Партизанский, 54с 10:00
    Отзыв. Прекрасное обслуживание, отличный, чуткий персонал.
    Еще
    Магазин
    Минск, Игуменский тракт, 14с 10:00
    Отзыв. Шикарная сеть винных магазинов. Шикарный выбор качественного алкоголя. Консультанты профессионалы своего дела, всегда помогут сделать правильный выбор.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Бутик десертов
    Минск, пр-т Партизанский, 150ас 10:00
    Отзыв. Обслуживание никуда не годиться. Хотела купить тортик ребенку на ДР (10.09.2022) Девушка с недовольным лицом отвечает, как будто отрываю ее от работы. Не захотелось даже после такого ничего покупать. Стоимость десертов немаленькая, обслуживание должно соответствовать. Продавщицу нужно поменять. А взять вежливую и не замученную. Чтоб все были на своих местах
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Партизанский, 182с 08:00
    Отзыв. Заказывали онлайн сегодня доставку на 230р, привезли по факту на 140, тупо половина заказа не привезли. В других магазинах, когда заказываешь очень редко бывает что чего-то не хватает, тупо по ошибке, в грине же так уже 2 раз из двух. Торт вообще привезли по частям с пробником, видимо хотели добить точную граммовку. Оформление для заказа максимально не удобное, пол часа искали энергетики , оказывается надо было вести ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК, да и сам поиск по товарам, само оформление сайта максимально убогое, нормальный программист вам нужен. Больше заказывать не хочется, грин на низшем уровне из всех магазинов.
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Иркутская, 132с 09:00
    Отзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Партизанский, 97с 08:00
    Отзыв. Булочка с маком(а где мак)
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Ротмистрова, 42с 08:00
    Отзыв. Фотографии и время работы магазина на интернет- страничке не соответствуют заявленым, не поленитесь исправить, чтобы не вводить людей в заблуждение...и очереди...постоянно очереди...Заведующая магазином на телефон не отвечает, хотелось бы с ней лично пообщаться...после 20.00 администратора нет, Старший кассир выбегает уже переодетая и просто игнорирует покупателей...Рыба гниёт с головы...Пора руководству фирмы заняться упр.персоналом
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie