Отзыв. 22 ноября 2019 года я зашла в магазин Штопор по адресу г. Минск, ул. Олешева, 1.
В этот день была «черная пятница» и в магазине озвучили скидку 25 %.
Выбрав напитки, сделала оплату. Когда посмотрела в чек увидела, что на часть ассортимента скидка 25%, а на вторую часть скидки нет вообще. Продавец сказала, что скидка распространяется не на все (когда я стояла рядом с продавцом и выбирала — она молчала, что этот напиток без скидки). Спустя минуту подошла дама, которая не представилась, но видимо, она администратор и нагло, глядя в глаза сказала: «возврату товар не подлежит, а скидка уже была заложена в стоимость и утром они переписали цены (странно, на второй напиток, который я купила, цена на этикетке была без скидки). Нигде в зале не было информации об условиях акции, только продавцы вслух сказали: „Сегодня скидка 25%.“ Вот такой прекрасный магазин и персонал, который так и рад обмануть покупателя. Никогда больше в этот магазин я не зайду. Всем настоятельно рекомендую уточнять все.
ЕщеОтзыв. Фотографии и время работы магазина на интернет- страничке не соответствуют заявленым, не поленитесь исправить, чтобы не вводить людей в заблуждение...и очереди...постоянно очереди...Заведующая магазином на телефон не отвечает, хотелось бы с ней лично пообщаться...после 20.00 администратора нет, Старший кассир выбегает уже переодетая и просто игнорирует покупателей...Рыба гниёт с головы...Пора руководству фирмы заняться упр.персоналом
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Всегда считала этот магазин одним из самых неплохих в округе. Зашли купить мяса к выходным, взяли два приличных куска, сглупили что выкинули чек. Свинина , тазобедренная часть, на вид свежая, по приезду на дачу открыли пакеты и в нос ударил запах тухлятины. Крайне не довольны и расстроены , 52 р и шашлык в помойку.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Жена купила 26.01.2018 г. в этом магазине кокос, долго выбирала,очень надеялась, что будет вкусным. Дождалась меня (мужа) с работы, чтобы вместе съесть этот экзотический "плод". Радость очень быстро сменилась разочарованием. Уважаемая заведующая, наведите порядок с вашими просроченными, гнилыми продуктами или этим займутся другие органы.. Вы, как руководитель обязаны следить (или ставить тех, кто следит...) за качеством продаваемой продукции. Если не можете - меняйте работу..
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Лучший магазин алкогольной продукции в Минске. И это не только один конкретный магазин в ТЦ"МОМО", я говорю о всей сети. Это стало для меня и моих друзей открытием этого года, что в нашем городе наконец появилось идеальное место для выбора подарков для друзей и для себя лично. Посещали для сравнения все магазины и в каждом увидели одну и ту же картину: профессионализм персонала, приветливость, огромный ассортимент и самое главное очень (ну очень) низкие цены. Мы часто с друзьями любим побаловать себя всякими высокоградусными вкусностями, а потому поднаторели в этом деле. Но за все годы мы не встречали нечего подобного. Персонал настолько знает не только ассортимент товара, но и органолептические показатели каждого напитка. Они могут основываясь на ваших предпочтениях в напитках, еде и т.д. подобрать именно то, что идеальнее всего подойдет к вашему поводу. Что касается ассортимента, то здесь вы найдете напиток на любой вкус и кошелек. А вот насчет кошелька можете даже не переживать.
ЕщеОтзыв. Второй этаж - полный беспредел. Графика работы нет ни в одном павильоне. Продавцы работают как хотят, чаще на "отвали". Вела таблички с перерывом "перерыв 15 минут", хотя везде уже должно быть указано время со скольки до скольки и контактный телефон. Правила торговли у всех едины, но, видомо, это не касается павильонов на втором этаже. Особенно павильон # 60 впечатляет своей "гостеприимностью". Наведите порядок.
Еще
