Отзыв. 22 ноября 2019 года я зашла в магазин Штопор по адресу г. Минск, ул. Олешева, 1.
В этот день была «черная пятница» и в магазине озвучили скидку 25 %.
Выбрав напитки, сделала оплату. Когда посмотрела в чек увидела, что на часть ассортимента скидка 25%, а на вторую часть скидки нет вообще. Продавец сказала, что скидка распространяется не на все (когда я стояла рядом с продавцом и выбирала — она молчала, что этот напиток без скидки). Спустя минуту подошла дама, которая не представилась, но видимо, она администратор и нагло, глядя в глаза сказала: «возврату товар не подлежит, а скидка уже была заложена в стоимость и утром они переписали цены (странно, на второй напиток, который я купила, цена на этикетке была без скидки). Нигде в зале не было информации об условиях акции, только продавцы вслух сказали: „Сегодня скидка 25%.“ Вот такой прекрасный магазин и персонал, который так и рад обмануть покупателя. Никогда больше в этот магазин я не зайду. Всем настоятельно рекомендую уточнять все.
ЕщеОтзыв. Обслуживание никуда не годиться. Хотела купить тортик ребенку на ДР (10.09.2022) Девушка с недовольным лицом отвечает, как будто отрываю ее от работы. Не захотелось даже после такого ничего покупать. Стоимость десертов немаленькая, обслуживание должно соответствовать. Продавщицу нужно поменять. А взять вежливую и не замученную. Чтоб все были на своих местах
ЕщеОтзыв. Заказывали онлайн сегодня доставку на 230р, привезли по факту на 140, тупо половина заказа не привезли. В других магазинах, когда заказываешь очень редко бывает что чего-то не хватает, тупо по ошибке, в грине же так уже 2 раз из двух. Торт вообще привезли по частям с пробником, видимо хотели добить точную граммовку. Оформление для заказа максимально не удобное, пол часа искали энергетики , оказывается надо было вести ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК, да и сам поиск по товарам, само оформление сайта максимально убогое, нормальный программист вам нужен. Больше заказывать не хочется, грин на низшем уровне из всех магазинов.
ЕщеОтзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
ЕщеОтзыв. Фотографии и время работы магазина на интернет- страничке не соответствуют заявленым, не поленитесь исправить, чтобы не вводить людей в заблуждение...и очереди...постоянно очереди...Заведующая магазином на телефон не отвечает, хотелось бы с ней лично пообщаться...после 20.00 администратора нет, Старший кассир выбегает уже переодетая и просто игнорирует покупателей...Рыба гниёт с головы...Пора руководству фирмы заняться упр.персоналом
ЕщеЕщё 1 адрес

