Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Три раза делала заказ на доставку из магазина на сайте gastronomia. В принципе качеством продуктов была довольна. Но если я указываю определенный временной промежуток, то почему уже не первый раз курьер звонит на полтора часа раньше, что уже готов привезти и потом привозит равиоли(пельмени),которые уже разморозились и расплылись. Сегодня еще привез разбитую банку соуса, и осколки по всему пакету(а там пакет с сырыми мясными продуктами), теперь всё вымывать и высматривать, бояться, чтобы стекло случайно в еду не попало. Настроение испорчено. Доверие к вашей доставке пропало.
ЕщеОтзыв. Хотела бы поделиться мнением о посещении бистро Галерея ул.Гикало,1.
Зашли пообедать сегодня, хотелось впечатлиться вкусами блюд из основного меню. А вместо приятных моментов - реальный ШОК!!
Заказали мясное блюдо(к нему претензий нет), а вот рыбное блюдо разочаровало настолько, что вынуждена была пригласить повара.
Задала вопрос по поводу заказанного мною фрикассе (на минуточку, самое дорогое из основных блюд). Когда официант принёс блюдо, я сразу отметила, что это не фрикассе, а суп буайбес(он тоже есть в меню). Повар подтвердил, что то, что мне принесли это и есть фрикассе. Я возразила, что, фрикассе готовится в белом СОУСЕ и не выглядит как суп. Задала вопрос, интересно, если я закажу суп буайбес, что вы мне принесёте, чем поставила его в тупик...Он озвучил, что в супе буайбес будет рыба ,картофель и т.п.
Но, дело в том, что в рецепте супа буайбес картофеля не предусмотрено....
Общество защиты потребителей и др.организации...помогут в этой ситуации разобраться.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим отзывом.
Был сегодня в магазине "Фикс Прайс" -Даимонт сити.
Покупали с женой по мелочи товары, одним из которых были валики для чистки одежды.
Заявленная цена было 2.80.
Пробив покупки на кассе, в чеке увидели сумму 3.50.
Обратились к продавцу-кассиру, всё естественно с явно недовольным лицом, оторвали их от выкладки товара)))
В итоге во всем была виновата переоценка товара, кассир была хамовата, не извините, не простите, разницу вернула наличными, хотя оплата была по карте.
Внимательно смотрите чеки после оплаты и сравнивайте их с кодами товара на этикете. На этом невнимании магазины и зарабатывают)
Всем спасибо. Хорошего дня
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Это потрясающее место. Всем всем рекомендую, равнодушными не останетесь. Хоть места там не очень много, но очень уютно. Музыка хорошая в меру громкость, ведь кто-то хочет придя отдохнуть и полакомиться вкуксными десертиками...Что на счёт десертиков- это потрясающе!!! И очень многсторонее заведение. Вы можете побыть там со своей второй половинкой, посидеть с семьёй или повеселиться с подругами и друзьями!!!Я чень вам рекомендую.И цены очень приемлимы!!Всем удачи!!!
Еще

