Магазины продуктов в районе Октябрьский в Минске

    45
    Магазин-бар
    Минск, ул. Братская, 6Ас 12:00
    Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Гастрономия
    Минск, ул. Чкалова, 20с 07:30
    Отзыв. Три раза делала заказ на доставку из магазина на сайте gastronomia. В принципе качеством продуктов была довольна. Но если я указываю определенный временной промежуток, то почему уже не первый раз курьер звонит на полтора часа раньше, что уже готов привезти и потом привозит равиоли(пельмени),которые уже разморозились и расплылись. Сегодня еще привез разбитую банку соуса, и осколки по всему пакету(а там пакет с сырыми мясными продуктами), теперь всё вымывать и высматривать, бояться, чтобы стекло случайно в еду не попало. Настроение испорчено. Доверие к вашей доставке пропало.
    Еще
    Магазин-бар
    Минск, ул. Московская, 7с 11:00
    Отзыв. Можно и покушать и много кранов, прекрасное заведение,очень уютное) сделано с душой)
    Еще
    Пекарня-кондитерская
    Минск, ул. Николы Теслы, 18с 08:00
    Отзыв. Хотела бы поделиться мнением о посещении бистро Галерея ул.Гикало,1. Зашли пообедать сегодня, хотелось впечатлиться вкусами блюд из основного меню. А вместо приятных моментов - реальный ШОК!! Заказали мясное блюдо(к нему претензий нет), а вот рыбное блюдо разочаровало настолько, что вынуждена была пригласить повара. Задала вопрос по поводу заказанного мною фрикассе (на минуточку, самое дорогое из основных блюд). Когда официант принёс блюдо, я сразу отметила, что это не фрикассе, а суп буайбес(он тоже есть в меню). Повар подтвердил, что то, что мне принесли это и есть фрикассе. Я возразила, что, фрикассе готовится в белом СОУСЕ и не выглядит как суп. Задала вопрос, интересно, если я закажу суп буайбес, что вы мне принесёте, чем поставила его в тупик...Он озвучил, что в супе буайбес будет рыба ,картофель и т.п. Но, дело в том, что в рецепте супа буайбес картофеля не предусмотрено.... Общество защиты потребителей и др.организации...помогут в этой ситуации разобраться.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин
    Минск, ул.Аэродромная, 11Ас 09:00
    Отзыв. Фото при вскрытии упаковок. Одну не вскрывала (пшено) с ней и так все понятно.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин
    Минск, ул. Левкова, 30с 10:00
    Отзыв. Сервис и выбор хорош. Но как объяснить наценку 27% на ликер в сравнении с польским интернет магазином первым в списке. Акциз?
    Еще
    Магазин низких цен
    Минск, ул. Могилёвская, 5с 09:00
    Отзыв. Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим отзывом. Был сегодня в магазине "Фикс Прайс" -Даимонт сити. Покупали с женой по мелочи товары, одним из которых были валики для чистки одежды. Заявленная цена было 2.80. Пробив покупки на кассе, в чеке увидели сумму 3.50. Обратились к продавцу-кассиру, всё естественно с явно недовольным лицом, оторвали их от выкладки товара))) В итоге во всем была виновата переоценка товара, кассир была хамовата, не извините, не простите, разницу вернула наличными, хотя оплата была по карте. Внимательно смотрите чеки после оплаты и сравнивайте их с кодами товара на этикете. На этом невнимании магазины и зарабатывают) Всем спасибо. Хорошего дня
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин
    Минск, ул. Казинца, 31с 09:00
    Отзыв. Обожаю этот магазин - всегда вкусный и самый свежий хлеб. А еще тортики с пылу с жару. Ммммм...
    Еще
    Магазин алкогольных напитков
    Минск, ул. Чкалова, 20с 10:00
    Отзыв. Всегда покупаем винотв этом магазине, а не в обычных супермаркетах. Здесь все расскажут, предложат подходящие варианты. Вежливый и ненавязчивый персонал.
    Еще
    Магазин продуктов
    Минск, ул. Толстого, 1с 10:00
    Отзыв. Это потрясающее место. Всем всем рекомендую, равнодушными не останетесь. Хоть места там не очень много, но очень уютно. Музыка хорошая в меру громкость, ведь кто-то хочет придя отдохнуть и полакомиться вкуксными десертиками...Что на счёт десертиков- это потрясающе!!! И очень многсторонее заведение. Вы можете побыть там со своей второй половинкой, посидеть с семьёй или повеселиться с подругами и друзьями!!!Я чень вам рекомендую.И цены очень приемлимы!!Всем удачи!!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie