Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Добрый день!Позвольте выразить благодарность сотрудникам Хлебозавода № 3, которые помогли создать сладкий шедевр на праздник дорогого человека (забирала торт 09.07.2018). Могу себя представить, что работа была очень долгой и кропотливой, но, тем не менее, по фотографиям и комментариям Вы смогли сделать торт в виде бутылки шампанского, который поразил именинницу и гостей не только своим внешним видом, но и потрясающим вкусом (очень хорошо чувствовался творог, на вкус не приторно сладкий). Даже купюры были съедобными! Надеюсь, наше очень вероятное дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным и впечатляющим, а муза будет вдохновлять кондитеров и далее творить такие шедевры! Спасибо.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Много лет отдаю предпочтение Джон Дори, но сегодня, честно сказать, возмущена. Попросила отрезать голову рыбе, приношу домой — лежит с головой. Ну как так. Людей мало, замотаться сотрудники не могли с утра. Более того. Долго ждала свою рыбу. Пока один сотрудник обслуживал клиентов, второй что-то делал в телефоне. Я же с годовалым ребёнком стояла и ждала свой пакет. Меня просто игнорировали. Обратите, пожалуйста, внимание на сервис. При ваших ценах он должен быть
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Здравствуйте.Магазин хоть и маленький, но уютный.Огорчает только невнимательность кассира (или нарошность). Первого января был приобретен электрочайник в подарок, но продавец даже не поставил отметку о продаже. Покупали мужчины, может были не совсем в курсе,что надо отметить дату покупки в магазине.Но кассир то обязаны это сделать. Очень печально. Чека нет, т.к.это подарок и гарантии нет. Вот и не очень приятно в праздник,а жаль.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Отвратительное место! Любимая фраза продавцов - "товар не бьется". И пофиг, что покупатель простоял в очереди взвесить, что полчаса как магазин уже открыт, а ценников в отделе нет, хотя товар не новый, не только что привезенный, а лежит со вчерашнего дня. Хотите пройти квест - сходите в этот магазин и найдите администратора. "Пленные" продавцы погоняют вас по торговому залу, сообщая кодовую фразу "на зале". А охранник наверно думает, что если человек в очках, то этот человек совсем слепой и не видит, как он несет книгу жалоб администратору, хотя пару минут назад сказал, что ее нет у него. А администратор заходит в служебное помещение и через секунду возвращается с этой же книжкой. В другой ситуации мне было бы смешно, но в тот момент это выглядело как театр абсурда.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Все больше разочаровывает этот магазин. После замены оборудования, стеллажей и расстановки магазин стал похож на местечковый Евроопт: тесно, ощущение захламленности, с тележками не развернуться, приходится все время лавировать между стеллажами, прилавками и поддонами с товаром. В колбасном отделе практически всегда очередь, а рядом стеллажи, поэтому приходится протискиваться. Отдельно хочется написать про овощной отдел: раньше предпочитали этот магазин, потому, что был лучший в районе выбор овощей и фруктов. Может, чуть дороже, но все свежее, не мятое и не гнилое, работники постоянно просматривали и отбирали некачественный товар. Сейчас ничем не отличается от Евроопта, где люди перебирали овощи и фрукты, как на овощебазе... Теперь и в Гиппо то же самое: полугнилые мандарины, зеленая хурма с пятнами гнили. Купили специально подороже помидоры на ветке, на вид нормальные, а когда разрезали, внутри как перемороженные, пришлось выбросить.
ЕщеОтзыв. Были в магазине «Вино» на Партизанском 19 впервые. Удобная парковка рядом, в магазине стильно, красиво, все аккуратно расставлено и удобно рассмотреть. Сервис на высшем уровне! Консультант Людмила быстро подобрала вино и крепкие напитки, с лаконичным рассказом о времени и месте выдержки, составе, сочетании напитков с едой, предложила интересные варианты, учитывая все наши предпочтения. Выбор очень большой. Уже попробовали. С алкоголем на праздничном столе к юбилею получилось все более, чем удачно, 100% попадание! Мы и гости остались очень довольны. Спасибо большое. Придем ещё.
ЕщеЕщё 1 адрес




