Отзыв. Добрый день!Позвольте выразить благодарность сотрудникам Хлебозавода № 3, которые помогли создать сладкий шедевр на праздник дорогого человека (забирала торт 09.07.2018). Могу себя представить, что работа была очень долгой и кропотливой, но, тем не менее, по фотографиям и комментариям Вы смогли сделать торт в виде бутылки шампанского, который поразил именинницу и гостей не только своим внешним видом, но и потрясающим вкусом (очень хорошо чувствовался творог, на вкус не приторно сладкий). Даже купюры были съедобными! Надеюсь, наше очень вероятное дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным и впечатляющим, а муза будет вдохновлять кондитеров и далее творить такие шедевры! Спасибо.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Ужасный магазин на Калиновского 66. Пришла по акции купить суши- стоит старая цена, продавец ничего не знает, администратор тоже пошёл узнавать про цену....и все это не в первый день акции, а второй. Потом выяснилось что все таки должна быть акция, извинились. Дальше сыр, должен быть 9,99, стоит цена 10, 99!-второй день! И так всякий раз, когда приедешь! Сколько можно, почему никто ничего мне проверяет. А сушист, так вообще нет слов. Как можно делать такие суши- тихий ужас! Плов не похож на плов, какая то масса клея!
Кассиры не знают, какие продают томаты, и сколько они стоят. Просто берут и пробивают самые дорогие!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Сегодня, а именно 26.01.25 в 11.30 куплены были суши (покупаем всегда)
Сегодня в продаже скунжутом и те что в нури с перцем, отдают уксусом, а в рот не взять кислота и рвотный рефлекс, ну очень много уксуса бальзамического либо другого уксуса. Все ушли в мусорку. Простите, их еще и на запах проверять при покупке?....Отравите клиентов запрасто. Жесть конечно как так можно уксуса налить или вы какую то тухлятину покрыли уксусом? Испорчены все суши...9р в мусорку...ужас.
ЕщеОтзыв. Хороший магазин и хорошая продукция. Но если ты не успел в день привоза купить охлажденную продукцию, то к концу второго дня ее уже нет в наличии, это не удобно для покупателей. За охлажденным фаршем, если ты работающий человек и не имеешь возможности посещать магазин днем, а только вечером, приходиться "охотиться". Пожалуйста, пересмотрите объемы продукции, которую вы завозите.
Еще



