Отзыв. На днях заказала 3 продукта на Правды 9А, заказ приняли, на эл. почту пришло уведомление о заказе, что собран, все 3 продукта перечислены. Плюс пришло смс, что заказ собран. По приезду в магазин мне выдали 1 продукт, сказали, что обычно звонят, предупреждают, если нет. Мне никто не звонил. Вывод: клиентоориентированность 0. Почему на сайте магазина в корзину добавляются продукты, которых нет в наличии? Приходят письма и смс, что все есть. Никто ни о чем не предупредил. Хорошо, что я картой не оплатила на сайте. А если люди рассчитывают на вечер на эти продукты? По вине такого магазина остались без задуманного блюда, злые и голодные. Второй раз всего лишь заказывала в этом магазине и вот такой облом, ни разу с таким не сталкивалась нигде.
Не рекомендую, можете остаться без продуктов и никто вас об этом не предупредит.
ЕщеОтзыв. Посетила магазин Алми рядом с метро Каменная горка) в отделе продажи пиццы мне попался продавец Илья. На мой вопрос как называется один видов пиццы на витрине он мне с раздражением ответил смотреть на картинке. Рассмотрев картинки я спросила: "это охотничья?" Последовал ответ -смотрите картинки. Я ответила что не могу определить по картинке. А дальше он с пеной у рта начал орать что он устал отвечать на вопросы покупателей и смотрите картинки. После долгих препирательств с обеих сторон ответа я так и не услышала. Просто невменяемый ор со стороны Продавца. Это вообще что? Стандарт обслуживания магазина Алми?
ЕщеОтзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим отзывом.
Был сегодня в магазине "Фикс Прайс" -Даимонт сити.
Покупали с женой по мелочи товары, одним из которых были валики для чистки одежды.
Заявленная цена было 2.80.
Пробив покупки на кассе, в чеке увидели сумму 3.50.
Обратились к продавцу-кассиру, всё естественно с явно недовольным лицом, оторвали их от выкладки товара)))
В итоге во всем была виновата переоценка товара, кассир была хамовата, не извините, не простите, разницу вернула наличными, хотя оплата была по карте.
Внимательно смотрите чеки после оплаты и сравнивайте их с кодами товара на этикете. На этом невнимании магазины и зарабатывают)
Всем спасибо. Хорошего дня
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Добрый ! Хотя нет
Запланировано сделала заказ роллов на 3 января на компанию
Беру совсем не в первый раз, рассчитывала на эффект вауууу, как обычно
…но его не случилось.
Роллы были ужасны. Рыба совсем не та, что всегда , а как разморозка из гипера.
Роллы разваливались. Нарезка рыбы в шапке ролла была абы как сделана , на глаз
Еще


