Отзыв. Мне очень нравится покупать чаи в этом заведении, приятная атмосфера, вежливый персонал. Но впечатление разрушила бариста (по-моему Елена) в магазине по адресу П. Глебки, 5 (гипермаркет Green). Я от неё не услышала ни здравствуйте, ни до свиданья, никакой помощи при выборе чая оказано не было. Ощущения совдеповские прямо. Приятная атмосфера заведения в одно мгновение разрушается таким персоналом.
ЕщеОтзыв. Неожиданный негативчик!
Являюсь клиентом этого магазина уже около двух лет и совсем недавно отпраздновал свой юбилей с винами и коньяком из этого заведения. На круг оставил в нём не одну тысячу $$. Но довелось мне приобрести на пробу бутылку недешевого вина за 30р и получил такой осадок как от вина ( кислое и забродило на сл. день), так и от общения с администратором. Сухо и безжалостно отшил меня совершенно не пытаясь вникнуть в проблему. Как то так!
ЕщеОтзыв. Обучите пожалуйста своих продавцов!не знают ассортимент совершенно!Попросили одно нефильтрованное пиво и один шоколадный стаут, в итоге продали фильтрованное и какую-то ерунду за 12 р не являющейся шоколадным статутом!!! ощущение что молодой человек который нас консультировал , ничего не знает!
ЕщеОтзыв. Данное заведение предоставляет услугу доставки блюд.
И считает приемлемым за 10 минут до того, как заказ должен быть у клиента просто «Отменить» его в связи с тем, что у них не хватило какого-то необходимого ингредиента. Но чтобы это понять, им потребовалось 50 минут и Ваши гости могу просто остаться голодными, т.к продемонстрировать надежность доставки ресторан не в состоянии.
Поэтому их сервис оставляет желать лучшего
ЕщеОтзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеОтзыв. Были в магазине «Вино» на Партизанском 19 впервые. Удобная парковка рядом, в магазине стильно, красиво, все аккуратно расставлено и удобно рассмотреть. Сервис на высшем уровне! Консультант Людмила быстро подобрала вино и крепкие напитки, с лаконичным рассказом о времени и месте выдержки, составе, сочетании напитков с едой, предложила интересные варианты, учитывая все наши предпочтения. Выбор очень большой. Уже попробовали. С алкоголем на праздничном столе к юбилею получилось все более, чем удачно, 100% попадание! Мы и гости остались очень довольны. Спасибо большое. Придем ещё.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте!Иногда посещаю данный магазин,он в конце моего дома.После последнего визита вообще перестану туда ходить.Петрушка пожелтевшая,начинает сохнуть.Укроп с первыми признаками гнили (чёрные веточки).Морковь вперемешку и сочная,и ломаная, и сухая с прошлой недели.Картофель - выбрала 6 штук на суп,из них две выбросила (с чёрными пятнами внутри и вся в червоточинах).Выбрав кочан капусты, попросила продавца обрезать кусок лишней кочерыжки (1-1,5 см). Оказывается это запрещено делать,руководство не разрешает.Нет специального ножа, да и по сан.нормам это запрещено,и ещё всякая лабуда.А стоять в отделе полуфабрикатов в куртке это нормально? Нормы списания для чего прописаны?Рыбная витрина полупустая и грязная,на задней стенке наледь. Икра и рыба почти примёрзли к ней.Можно было бы в выходной день и привести всё в порядок. Субботний вечер...покупателей нет...а порядка в магазине тоже нет. Тележки для покупателей отдельная тема.В них наверно картофель разгружают.Чистыми они были только в день выпуска на производстве.Как в такую грязную тележку можно положить молоко,хлеб или колбасу,детский сырок или йогурт?Есть ещё много недочётов...Видать в БелМаркете совсем плохо с кадрами если на руководящие должности (заместитель заведующего) берут людей чуть старше подростков.Ни должного опыта,ни знаний психологии покупателя,а клиент потерян.При нехватке продавцов данный сотрудник должен в позе "лейки" товар выкладывать и своим примером показать продавцам,как работать надо,а не в кабинете сидеть.Как обслуживать покупателя меня учить не надо,сама в торговле работаю.Настроение портить себе не хотела,торопилась домой.Сейчас работают сельскохозяйственные выставки,"за двумя морковками" туда схожу. Супервайзер и заведующая наведите в магазине порядок.
ЕщеЕщё 1 адрес








