Отзыв. Мне очень нравится покупать чаи в этом заведении, приятная атмосфера, вежливый персонал. Но впечатление разрушила бариста (по-моему Елена) в магазине по адресу П. Глебки, 5 (гипермаркет Green). Я от неё не услышала ни здравствуйте, ни до свиданья, никакой помощи при выборе чая оказано не было. Ощущения совдеповские прямо. Приятная атмосфера заведения в одно мгновение разрушается таким персоналом.
ЕщеОтзыв. Неожиданный негативчик!
Являюсь клиентом этого магазина уже около двух лет и совсем недавно отпраздновал свой юбилей с винами и коньяком из этого заведения. На круг оставил в нём не одну тысячу $$. Но довелось мне приобрести на пробу бутылку недешевого вина за 30р и получил такой осадок как от вина ( кислое и забродило на сл. день), так и от общения с администратором. Сухо и безжалостно отшил меня совершенно не пытаясь вникнуть в проблему. Как то так!
ЕщеОтзыв. Обучите пожалуйста своих продавцов!не знают ассортимент совершенно!Попросили одно нефильтрованное пиво и один шоколадный стаут, в итоге продали фильтрованное и какую-то ерунду за 12 р не являющейся шоколадным статутом!!! ощущение что молодой человек который нас консультировал , ничего не знает!
ЕщеОтзыв. Данное заведение предоставляет услугу доставки блюд.
И считает приемлемым за 10 минут до того, как заказ должен быть у клиента просто «Отменить» его в связи с тем, что у них не хватило какого-то необходимого ингредиента. Но чтобы это понять, им потребовалось 50 минут и Ваши гости могу просто остаться голодными, т.к продемонстрировать надежность доставки ресторан не в состоянии.
Поэтому их сервис оставляет желать лучшего
ЕщеОтзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеОтзыв. Были в магазине «Вино» на Партизанском 19 впервые. Удобная парковка рядом, в магазине стильно, красиво, все аккуратно расставлено и удобно рассмотреть. Сервис на высшем уровне! Консультант Людмила быстро подобрала вино и крепкие напитки, с лаконичным рассказом о времени и месте выдержки, составе, сочетании напитков с едой, предложила интересные варианты, учитывая все наши предпочтения. Выбор очень большой. Уже попробовали. С алкоголем на праздничном столе к юбилею получилось все более, чем удачно, 100% попадание! Мы и гости остались очень довольны. Спасибо большое. Придем ещё.
ЕщеОтзыв. Очень нравится посещать этот магазин "Санта " Серебрянка! Хороший ассортимент, приветливый, культурный персонал. Очень воспитанные и культурные работники магазина, хочется приходить в этот магазин за покупками, не смотря на то что живу на Люксембург 80 и вообще не посещаю магазин в своем доме ( ужасное обслуживание покупателей и обман с ценами) .
Огромное спасибо руководству магазина Санта Серебрянка за правильно подобранный персонал и за качественные товары!
ЕщеЕщё 6 адресов








