Отзыв. Мнение о кафетерии. Обслуживание на уровне 0. Полный Советский союз. Пришли в 19.01 сегодня, спросили, до какого времени работаете. Сказали до 20.00. Только купили чай и пирожное, стали у стойки, как слышим крик, что нужно освободить помещение. Без объяснения причин. На вопрос, сколько у нас времени, последовал ответ, что времени нет. Эклер так и застрял в горле, вкуса совсем не ощутила, проглатывая на ходу. Возле дверей продавец сказала, что переучет. А раньше сказать нельзя или лучше сначала продать чай и пирожное клиентам, а потом выгнать? Ужас.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте.Магазин хоть и маленький, но уютный.Огорчает только невнимательность кассира (или нарошность). Первого января был приобретен электрочайник в подарок, но продавец даже не поставил отметку о продаже. Покупали мужчины, может были не совсем в курсе,что надо отметить дату покупки в магазине.Но кассир то обязаны это сделать. Очень печально. Чека нет, т.к.это подарок и гарантии нет. Вот и не очень приятно в праздник,а жаль.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. 4 сентября решила купить тушку цыпленка в фирменном магазине, предполагая то, что в фирменном будет свежая птица. Бала шокирована степенью свежестью - на упаковке стояла дата 29.08.2021. На вопрос: когда в продаже будет свежая птица, получила ответ: пока не продадим - завоза не будет?
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хороший магазин! Для своего ассортимента. Весь непорядок в магазине делают сами покупатели. Если цены нет, ее делают на новый товар. Узнать можно на кассе цену, но вежливо не отвлекая от работы кассира. Ценники на нижнюю полку в основном на полосе выше, из за недостатка ценникодержателей.
ЕщеОтзыв. Уже надоели обманывать покупателей постоянно оставляя ценники под другим товаром. На кассе обнаруживаешь, что товар уже не со скидкой и получаешь 10 рублей в чек. Потом выясняется, что сотрудники магазина просто закрыли соседним товаром дыру, потому что все товары на акции закончились. А ценник не убрали... В итоге куча потраченных нервов, времени и ужасный осадок!
ЕщеОтзыв. Ехали с другом на велосипедах на Вячу, решили зайти, купить эля под шашлык. Открытие магазина в 10 утра. Продавщицы явились в 10:05 и сразу поменяли табличку с закрыто на технический перерыв 15 минут. Неприятно, но ладно, пошли сначала за мясом в гипермаркет. К 10:18 минутам вернулись к магазину - всё ещё закрыто. Девушки внутри нас увидели, но всё так же неспешно продолжили заниматься своими делами, заполнять какой-то журнал. В 10:27 надоело ждать и пошли в гипер, купил себе воды (пиво из гипермаркета не хотелось), а друг пиво. Магазин открылся только в 10:29. В общем ассортимент хороший, но отношение никчёмное. Так и формируется впечатление о всей сети. С другой стороны спасибо - меньше алкоголя выпито.
ЕщеОтзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
Еще
