Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеЕщё 6 адресов
Отзыв. Отвратительное впечатление. Сделала предзаказ 12.12.2021. Мне подтвердили его, прислав цены и общую сумму 259 рублей. Я предупредила по поводу самовывоза 30 числа. И вот, сегодня, в день самовывоза, я получила чек 331 рубль (все скрины есть). В ответ на мои возмущения я услышала вопрос: а что вас не устраивает? Помимо этого, меня назвали неадекватной и сказали, что весь вопрос в дыне: она приехала большим весом. Ни извинений, ни предложений урегулировать вопрос - ничего. Наверное, это норма молча увеличивать заказ на 70 рублей за спиной клиента. Дальше - больше. Помимо более крупной дыни, я увидела, что заказывала клубнику по 58 рублей, а мне ее продают по 80. Ответ был просто гениальный: нам надо зарабатывать, у меня очередь, до свидания. Ни извинений, ничего. От заказа я отказалась - не собираюсь поощрять рублем такое хамство и самодурство. Так что данный магазин - отличный способ испортить настроение перед праздниками.
ЕщеОтзыв. Заказывала подставку под кексы(торты) 5-ти ярусную, подставка обалденная! Доставка бесплатная, в г.Брест на следующий день прибыла очень оперативно, не ожидала.Всё было качественно упаковано, все детали подставки целые, нет царапин, с работой наших почт очень радует.Качество подставки на высоте! По обслуживанию очень приятные и приветливые менеджеры. Подставка стала красивым дополнением к торжеству.Спасибо Вам! Побольше клиентов
Еще






