Магазины продуктов в районе Фрунзенский в Минске

    70
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Неманская, 35до 21:00
    Отзыв. Магазин очень хороший, с большим разнообразием товара. А также очень приятные консультанты !
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Доставка экзотических фруктов
    Минск, ул. Аладовых, 17до 21:00
    Отзыв. Отвратительное впечатление. Сделала предзаказ 12.12.2021. Мне подтвердили его, прислав цены и общую сумму 259 рублей. Я предупредила по поводу самовывоза 30 числа. И вот, сегодня, в день самовывоза, я получила чек 331 рубль (все скрины есть). В ответ на мои возмущения я услышала вопрос: а что вас не устраивает? Помимо этого, меня назвали неадекватной и сказали, что весь вопрос в дыне: она приехала большим весом. Ни извинений, ни предложений урегулировать вопрос - ничего. Наверное, это норма молча увеличивать заказ на 70 рублей за спиной клиента. Дальше - больше. Помимо более крупной дыни, я увидела, что заказывала клубнику по 58 рублей, а мне ее продают по 80. Ответ был просто гениальный: нам надо зарабатывать, у меня очередь, до свидания. Ни извинений, ничего. От заказа я отказалась - не собираюсь поощрять рублем такое хамство и самодурство. Так что данный магазин - отличный способ испортить настроение перед праздниками.
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Очень хороший магазин алкогольных напитков.Большая часть персонала квалифицированы и помогут выбрать нужный напиток. За хорошим алкоголем, только в Vino&Vino.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Супермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 93до 02:00
    Отзыв. От всей души хочется сказать большое спасибо сотруднику кассиру Ларисе Ивановне ,за быстрое обслуживание, внимательность, добропорядочность,вежливость, за профессиональный и оператиный уровень обслуживания,всегда спокойно с улыбкой.Побольше бы таких сотрудников.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Магазин-бар
    Минск, ул. Дунина-Мартинкевича, 10до 23:00
    Отзыв. Приятное заведение ) Большой выбор) Все очень понравилось)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин для кондитеров
    Минск, ул. Кальварийская, 24до 21:00
    Отзыв. Заказывала подставку под кексы(торты) 5-ти ярусную, подставка обалденная! Доставка бесплатная, в г.Брест на следующий день прибыла очень оперативно, не ожидала.Всё было качественно упаковано, все детали подставки целые, нет царапин, с работой наших почт очень радует.Качество подставки на высоте! По обслуживанию очень приятные и приветливые менеджеры. Подставка стала красивым дополнением к торжеству.Спасибо Вам! Побольше клиентов
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 23:00
    Отзыв. отвратительное обслуживание, некомпетентные сотрудники и заведующие отделов, постоянное неуважение проявляется в сторону покупателей и мерчендайзеров, ужасный торговый объект
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин-бар
    Минск, ул. Притыцкого, 89до 23:00
    Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Магазин канцтоваров
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Покупала для дочки карандаши и цветные ручки для кружка рисования. Не смогла остановиться)))) набрала и себе полную корзину всяких штучек: красивых карандашей, ручек, домашних товаров :) Перезвонили, уточнили время, все оплатила, привезли на след.день. Удобно. Рекомендую
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Петра Глебки, 84до 20:00
    Отзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie