Магазины продуктов в районе Ленинский в Минске

    50
    Магазин разливного пива
    Минск, ул. Плеханова, 26с 10:00
    Отзыв. Ужасные впечатления. На протяжении года хожу в этот магазин разливного пива. Практически, всё пиво уже продается забродившим, кислым. Текучка кадров за то время, что живу там, неподалеку, более 98%. Зачем людей обманывать и продавать забродившую ерунду Никому не советую!
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Октябрьская, 15ас 09:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность сотруднику магазина, Марине. К сожалению, не знаю фамилии. Очень приятная девушка, отзывчивая и терпеливая. Искали обручальные кольца. Возвращались в магазин четыре раза. И не заметили ни капли раздражения, а наоборот, только понимание, помощь и улыбку.
    Еще
    Минск, пересечение пр-та Рокоссовского и ул. Плехановас 08:00
    Отзыв. Вот такие цветы продают в салоне цветов ДорОрс. Отломанные бутоны привязаны к стеблям, возможно даже от других роз, внутрь букета вообще напичкан какой-то мусор, все это сшито скрепками. Из 7 роз, только 1 была целой, у остальных поломаны стебли. Букет завял уже через день.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Универсам
    Минск, пр-т Рокоссовского, 145-4Нс 08:00
    Отзыв. Здравствуйте. Насчёт качества продукции вопросов никаких, в магазине Санта всегда свежая продукция и качественные товары , но, при покупке товара, будьте готовы к тому, что цена на кассе будет на рубль выше , не смотря на то, какая написана цена. Как у меня сегодня произошло, когда я решила купить пельмени на развес, цена на них была 5.65р, продавец на кассе меня спросила цену, я сказала , что брала на развес самые дешёвые , по цене 5.65р, незамедлительно она пошла проверить точную цену, её не было почти 10 минут, а когда она вернулась , так ещё из меня сделала виноватую за то, что там была переоценка, и что на самом деле , они стоят на 1 р дороже, хотя , на ценнике этого естественно не было указано. Спросила буду ли я после этого брать эти пельмени, я сказала , что естественно буду, я за ними и пришла в магазин ,но, ставьте цены такие какие есть, чтобы не обманывать покупателей, сама продавец на кассе повела себя по хамски со мной, сделав виноватую за их халатность, даже не извинилась
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Минимаркет
    Минск, Рабочий пер., 5с 09:00
    Отзыв. Маме-пенсионерке прислали СМС, поздравили с днём рождения и пообещали 10% скидки на неакционный товар. В день рождения мама отправилась в магазин с паспортом, уточнила перед кассой условия акции, предьявила паспорт. Вернулась домой, а в чеке (#0187.0029)- обычная скидка. Дело, конечно, копеечное, но зачем же обманывать, да ещё и в день рождения?
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Гуляма Якубова, 6ас 08:00
    Отзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин
    Минск, ул. Авроровская, 8с 08:00
    Отзыв. Выдайте карточки скидок. Продавцы постоянно спрашивают, но ответа как получить карточку дать не могут. Зато классный хлеб выпекают, правда последнее время по графику два дня через два.
    Еще
    Универсам
    Минск, Игуменский тракт, 26с 09:00
    Отзыв. Качество обслуживания не понравилось. Желанию владельцу магазина установить больше касс самообслуживания. Не понятна роль кассира - когда клиент выполняет те же самые действия как и на кассе самообслуживания - достает товар потом его складывает.. кассир лишь сканирует и говорит приложите карту. клиент достал товар из корзины - кассир взял товар - отсканирвал - положил - клиент сложил в пакет. лишние действия. Ожидание что кассир - как ассистент человека. взял товар из корзины - положил в подготовленный уже пакет. Ускоряется время. почему предложение установить больше касс самообслуживания - человек будет брать товар из корзины - сканировать - ложить в пакет. быстрее всё будет проходиьт и не будет создаваться очередей. а кассиров переобучтиь на ассистентов, которые будут помогать на кассах самообслуживания. Ну или провести тренинг по коммуникации. чтобы не было ситуаций: пакет? - пакет есть. - идешь ждешь почему ничего не происходит. спустя секунд 15 - выклааадывайте :)
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 3с 09:00
    Отзыв. Ужасное обслуживание. Стоим в субботу в кассу с ребенком 20 минут. Кассы не работают!!!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин
    Минск, ул. Комсомольская, 34с 10:00
    Отзыв. Сегодня на Голодеда купил крылья в маринаде. Через час пожарили на мангале. Запах маринада улетучился, и раскрылся «аромат» тухлятины. Вечер и настроение у всей семьи испорчен безвозвратно. Ноги моей в этой сети больше не будет. Неужели жажда наживы превыше всех моральных принципов, и страха отравить покупателя?!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie