Отзыв. Магазин "Алми" на ул. Скрипникова очень разочаровал. Часто посещаю его, так как живу рядом. Под акционными ценниками могут лежать похожие продукты того же производителя, но не по акционным ценам. Цены в зале часто не соответствует ценам на кассе. В колбасном отделе долго приходится ждать продавца и никто не знает где он находится. Покупала 300г творога, на кассе посчитали как за 1кг. И такие похожие ситуации были неоднократно. Кассиры хамят. Не извинений, не признания своей ошибки. Место того, чтобы вернуть разницу стоимости товара наличными, как положено по закону, просто возвращают деньги за товар на карту. Типо не хочешь - не бери. В сегодняшнее время за покупателя нужно бороться, а не избавляться. Больше этот магазин я посещать не буду.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Купила в магазине города Узда по ул. Степановна, три кухонных ножа для овощей, все они сломались с первого дня применения,придя в магазин с чеком, через пять дней,заведующая магазином дала ясно понять что замены не будет. Поэтому хотите выбросить деньги, идите в эту сеть магазинов.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Несколько раз приобретал у них наборы конфет, шоколадные изделия необычных форм. Дарил их людям и немного пробовал сам. Всем, кому дарил и мне очень понравилось. Кроме вкуса, впечатляет разнообразие внешнего вида и форм этих изделий. Постоянно появляется что-то новое и, как всегда необычное. Чувствуется, что делается это с любовью и интересом. Желаю им больших успехов в их деле!
Еще