Отзыв. Здравствуйте. Насчёт качества продукции вопросов никаких, в магазине Санта всегда свежая продукция и качественные товары , но, при покупке товара, будьте готовы к тому, что цена на кассе будет на рубль выше , не смотря на то, какая написана цена. Как у меня сегодня произошло, когда я решила купить пельмени на развес, цена на них была 5.65р, продавец на кассе меня спросила цену, я сказала , что брала на развес самые дешёвые , по цене 5.65р, незамедлительно она пошла проверить точную цену, её не было почти 10 минут, а когда она вернулась , так ещё из меня сделала виноватую за то, что там была переоценка, и что на самом деле , они стоят на 1 р дороже, хотя , на ценнике этого естественно не было указано. Спросила буду ли я после этого брать эти пельмени, я сказала , что естественно буду, я за ними и пришла в магазин ,но, ставьте цены такие какие есть, чтобы не обманывать покупателей, сама продавец на кассе повела себя по хамски со мной, сделав виноватую за их халатность, даже не извинилась
ЕщеЕщё 6 адресов
Отзыв. Маме-пенсионерке прислали СМС, поздравили с днём рождения и пообещали 10% скидки на неакционный товар. В день рождения мама отправилась в магазин с паспортом, уточнила перед кассой условия акции, предьявила паспорт. Вернулась домой, а в чеке (#0187.0029)- обычная скидка. Дело, конечно, копеечное, но зачем же обманывать, да ещё и в день рождения?
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Ужасный магазин! На фирменный совсем не похож. Купить мясо и мясную продукцию практически не возможно, ёе никогда нет, или она отвратительного вида. Молочная продукция хранится с нарушением требований. Поскольку неоднократно приносишь домой молоко или кефир с действующим сроком годности, а продукт кислый. Сегодня куплен пакет молока 1.5 литра и опять продукт кислый! Большая просьба принять меры и наладить работу магазина как положено.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Качество обслуживания не понравилось.
Желанию владельцу магазина установить больше касс самообслуживания.
Не понятна роль кассира - когда клиент выполняет те же самые действия как и на кассе самообслуживания - достает товар потом его складывает.. кассир лишь сканирует и говорит приложите карту.
клиент достал товар из корзины - кассир взял товар - отсканирвал - положил - клиент сложил в пакет. лишние действия.
Ожидание что кассир - как ассистент человека. взял товар из корзины - положил в подготовленный уже пакет. Ускоряется время.
почему предложение установить больше касс самообслуживания - человек будет брать товар из корзины - сканировать - ложить в пакет. быстрее всё будет проходиьт и не будет создаваться очередей.
а кассиров переобучтиь на ассистентов, которые будут помогать на кассах самообслуживания.
Ну или провести тренинг по коммуникации. чтобы не было ситуаций: пакет? - пакет есть. - идешь ждешь почему ничего не происходит. спустя секунд 15 - выклааадывайте :)
ЕщеОтзыв. Сегодня на Голодеда купил крылья в маринаде. Через час пожарили на мангале. Запах маринада улетучился, и раскрылся «аромат» тухлятины. Вечер и настроение у всей семьи испорчен безвозвратно. Ноги моей в этой сети больше не будет. Неужели жажда наживы превыше всех моральных принципов, и страха отравить покупателя?!
Еще