Отзыв. Надо на входе предупреждать, что там нет нормальных касс, а только самообслуживание. Я бы туда в таком случае просто не пошла. Принципиально не собираюсь вдаваться в тонкости кассирского дела, да ещё и за бесплатно. Мне, знаете ли, и без того хватает забот. А тут ещё вдобавок надо на кассе нервничать и дёргаться, чтобы все прошло гладко. Ну да я понимаю: магазину это выгодно - не надо платить зарплату кассирам, которых к тому же всегда не хватает...Так может давайте и работу грузчиков на покупателей перевесить, и тоже задарма?..
ЕщеЕщё 7 адресов
Отзыв. Вообще мне нравится этот магазин, но несколько раз замечала несоответствие цен товара с указанной ценой, а сегодня была просто возмущена. Увидев ценник с надписью "выгодная цена" решила приобрести колготки Conte top soft 40den по цене 3р.30коп. Просмотрев цены на все колготки и не найдя больше никакой цены на такие Не, взяла в корзину и пошла для расчёта на кассу. На кассе цена колготок оказалась 4р.07коп. Продавец позвала администратора Юлию, которая после длительной проверки заявила, что эти колготки действительно стоят 4р.07коп. И тут же при мне пошла в кабинет, напечатала другой ценник и поставила его. Хочу сказать, что это возмутительно!!!! Советую всем: если вы видите товар с надписью выгодная цена или акционный товар, то прежде всего проверьте реальную стоимость товара, чтобы не оказалось, что на самом деле, цена намного выше!!! А администратор магазина должна быть всегда вежлива, она общается с покупателями и в её интересах, чтобы люди вернулись в магазин ещё. Минус магазину!
ЕщеЕщё 17 адресов
Отзыв. Перед Новым годом я покупала печенье и конфеты не развес. У меня был один пакет с конфетами и два пакета с печеньем. Мне наклеили на все пакеты чеки, что это конфеты. Конфеты стоили намного дороже. Сегодня, 9 января, я купила Творожок страчелла/савушкин продукт.Он шел по акции за полцены, так как сегодня кончался срок годности. Но на кассе мне посчитали полную стоимость-92 копейки. Я это обнаружила только дома. У меня есть чек. Я ничего не требую, надо самой всегда все проверять. Решила написать, чтобы другие покупатели были внимательны в этом магазине.
ЕщеЕщё 8 адресов


