Супермаркет
    Брест, ул. 28 Июля, 37адо 02:00
    Отзыв. Спасибо за хлеб который вы делаете, супер вкусный...
    Еще
    Ещё 15 адресов
    Гипермаркет
    Брест, ул. Московская, 273вдо 23:00
    Отзыв. Обсчитали на 15 рублей и при этом даже не соизволили принести свои извинения потребителю еще и деньги возвращать по требованию покупателя сопротивлялись т.к. не было при себе паспорта. Отказались предоставить книгу жалоб. Правилам этикета сотрудникам пройти не помешало бы!
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Магазин продуктов
    Брест, ул. 17 Сентября, 49до 23:00
    Отзыв. Надо на входе предупреждать, что там нет нормальных касс, а только самообслуживание. Я бы туда в таком случае просто не пошла. Принципиально не собираюсь вдаваться в тонкости кассирского дела, да ещё и за бесплатно. Мне, знаете ли, и без того хватает забот. А тут ещё вдобавок надо на кассе нервничать и дёргаться, чтобы все прошло гладко. Ну да я понимаю: магазину это выгодно - не надо платить зарплату кассирам, которых к тому же всегда не хватает...Так может давайте и работу грузчиков на покупателей перевесить, и тоже задарма?..
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Дискаунтер
    Брест, ул. Янки Купалы, 111Едо 22:00
    Отзыв. никогда нету сдачи на кассе самообслуживания приходится идти на обычную кассу и стоять в очереди два раза. мелочи никогда нету задолжали уже больше рубля. женщина в очках с белыми волосами иногда грубить.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Гипермаркет
    Брест, ш. Варшавское, 11до 23:00
    Отзыв. Магазин хороший,обслуживание тоже, кассиры очень приветливые девушки,а в мясном отделе так там вообще работает женщина такая внимательная и добрая,всегда посоветует какое мяско взять и обслужит без очереди так как у меня ребеночек колясочник и я вынуждена за покупками ходить вместе с ней,все замечательно,только не везет в игре,а так хотелось бы и нам выиграть автомобиль,тем более что он нам так нужен,всем работникам евроопта на Варшавке в г.Бресте огромное спасибо,оставайтесь всегда такими отзывчивыми и добрыми людьми,с уважением от вашей покупательницы Татьяны Ярмак.
    Еще
    Ещё 33 адреса
    Сеть универсальных магазинов
    г. Ивацевичи с-с Яглевичский, 5до 22:00
    Отзыв. График работы магазина с 8.00 до 23.00.зашли в магазин в 21.30.набрали полную тележку,т.к. с утра собирались ехать в гости.примерно в 22.00 в магазине начали закрывать роллетами товар и гасить в зале свет.через минут десять подошёл очень удивленный охранник и сказал,что магазин уже закрыт,кассы сняты.обслужить нас не могут.со слов охраны,магазин работает до 22.00,хотя нигде никакого упоминания об этом нет. На входных дверях график работы до 23.00.так же,со слов охраны,посетителей предупреждали что магазин закрывается,но нас двоих как то не заметили.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Павильон №10
    Брест, ул. Солнечная, 82ас 10:00
    Отзыв. Перед Новым годом я покупала печенье и конфеты не развес. У меня был один пакет с конфетами и два пакета с печеньем. Мне наклеили на все пакеты чеки, что это конфеты. Конфеты стоили намного дороже. Сегодня, 9 января, я купила Творожок страчелла/савушкин продукт.Он шел по акции за полцены, так как сегодня кончался срок годности. Но на кассе мне посчитали полную стоимость-92 копейки. Я это обнаружила только дома. У меня есть чек. Я ничего не требую, надо самой всегда все проверять. Решила написать, чтобы другие покупатели были внимательны в этом магазине.
    Еще
    Ещё 8 адресов
    Ларек №3
    г. Ганцевичи ул. Монтажников, 22бдо 18:00
    Отзыв. 26 октября В холодильнике не было ценника на воду, на прилавке выставлена не газированная, а ценник как на газированную. На замечание сотрудник на зале отреагировала грубо и нахамила, ссылаясь на мой "юный возраст покупателя". Через пару минут к ней подошла другая сотрудница и они начали бурно обсуждать случившееся.
    Еще
    Ещё 25 адресов
    Магазин продуктов
    Брест, ул. Сальникова, 14до 23:00
    Отзыв. Купили шашлык,куриная голень такая вкусная оказалась. Класс! Ребята так держать !!!!
    Еще
    Ещё 17 адресов
    Магазин
    Брест, пр-т Машерова, 16до 22:00
    Отзыв. Второй раз захожу в этот магазин и второй раз цена на ценнике не соответствует той которая высвечивается на кассе , обманывают людей , пенсионеров , вообще никому не советую этот магазин.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie