Отзыв. Надо на входе предупреждать, что там нет нормальных касс, а только самообслуживание. Я бы туда в таком случае просто не пошла. Принципиально не собираюсь вдаваться в тонкости кассирского дела, да ещё и за бесплатно. Мне, знаете ли, и без того хватает забот. А тут ещё вдобавок надо на кассе нервничать и дёргаться, чтобы все прошло гладко. Ну да я понимаю: магазину это выгодно - не надо платить зарплату кассирам, которых к тому же всегда не хватает...Так может давайте и работу грузчиков на покупателей перевесить, и тоже задарма?..
ЕщеЕщё 7 адресов
Отзыв. График работы магазина с 8.00 до 23.00.зашли в магазин в 21.30.набрали полную тележку,т.к. с утра собирались ехать в гости.примерно в 22.00 в магазине начали закрывать роллетами товар и гасить в зале свет.через минут десять подошёл очень удивленный охранник и сказал,что магазин уже закрыт,кассы сняты.обслужить нас не могут.со слов охраны,магазин работает до 22.00,хотя нигде никакого упоминания об этом нет. На входных дверях график работы до 23.00.так же,со слов охраны,посетителей предупреждали что магазин закрывается,но нас двоих как то не заметили.
ЕщеЕщё 5 адресов


