Отзыв. Магазин вроде и неплох, но мне, как постоянному до определенных пор покупателю несколько раз приходилось сталкиваться с неприятными моментами. И каждый раз я думала, что больше сюда не вернусь. Но в некоторых вопросах у магазина нет конкурентов, поэтому возвращаться приходилось. Продавец на О.Кошевого как-то делала вид, что не замечает меня неприлично долго, пока она что то там считала и рылась в бумагах, притом, что у меня в закрытой машине на морозе спал ребенок и я думала в две минуты управлюсь. А на робкий вопрос, как долго мне придется ждать, услышала грубое дословно!: Не видите, я работаю!!!! Заказ 14 мотков я получала из двух разных партий одного цвета - о таких вещах предупреждают!. Отзывы на сайте негативные просто удаляются администратором без каких либо попыток просто извиниться, а ведь товар дорогой и я за всю вязальную карьеру сделала вам неплохую кассу. Ну и еще мелочи - человеческий фактор. Но есть очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Им спасибо, сгладили частично....
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Заказал резку фанеры. Мне рассчитали, подсказали где можно упростить и удешевить заказ (вышел за границы предполагаемой стоимости). Потом я смог пересечься в городе и забрать заказ, вместо того, чтобы ехать к ним. И даже взялись без проблем дорезать 1 деталь, с размерами которой я ошибся! Я очень рад что заказал у них резку. Да, похожих контор сейчас много, но вот таких приятных мелочей в обслуживании не хватает многим.
ЕщеОтзыв. На вопрос о том, могу ли я взять в полки интересующую меня пряжу, продавец ответил, что она "даст мне по рукам", что ходят тут покупатели, а ей потом убирать все на место и что-то еще в том же духе. Была крайне удивлена, т к вяжу много и давно, и ни в одном магазине для рукоделия не встречала такого отношения к клиенту.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Магазинчик хороший! Отличный выбор фома и атласных лент. Фом в наличии всевозможных цветов и видов. Лучшее место в Минске. Но вот некоторые из продавцов оставляют желать лучшего. Взяла упаковку со скрап бумагой, чтобы приобрести лист. В общей стопке она лежала боком, когда начала доставать все листы случайно выпали. И тут ко мне подбежал нервный мужчина, истерично и недовольно делая замечания, что мол, не видите, написано: "Из упаковки не доставать!" (листы продавались в розницу). Была крайне и неприятно удивлена снобизмом продавца и его поведением, какое может себе позволить ну разве что еще женщина!
Еще
