Отзыв. Больше ничего не закажу в bvt и друзей буду отговаривать. Заказал за 1 месяц мини-бильярд на сайте bvt.by. В комментарии к заказу указал "Доставить 20 ноября, перед этим просьба позвонить и назвать окончательную стоимость заказа с учетом доставки". Решил перестраховаться и связался через скайп с менеджером. Сказал то же самое, на что получил удовлетворительный ответ. Менеджер был очень любезен и сказал, что также получил заявку с сайта. До 20 ноября не было ни одного звонка, что свидетельствует о недобросовестном отношении к покупателям компании bvt.by. Хотел брату сделать подарок, но уже поздно. Больше ничего не закажу в bvt и друзей буду отговаривать. Плохая компания, не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте,дорогие мамы! Если вы хотите,чтоб Ваш ребенок получи отрицательные эмоции,то это-космик! Сегодня посетили в Бонусе.Девушки администрации совершенно не смотрят за нашими детьми! Моего ребенка 3 лет сегодня трое мальчиков лет по 5-7 забрасывали шариками и кубиками в бассейне или это типо него,ящик вообщем с мягкими наполнителями.Ребенок не мог выбраться,высовывал ножки,чтоб встать, а эти ,,добрые,,детки засовывали его обратно.Конечно же получилась истерика! Я заметила не сразу,потому что детей было много,возраст разный,духота и шум стоял!....Уважаемые родители,учите хоть немного доброте! Это отвратительное зрелище страшно жить,когда растут такие злые и дикие дети!Никогда больше к Вам не поедем! И всем не рекомендую!
ЕщеЕщё 2 адреса