Отзыв. Заказывала через интернет магазин игрушку, с самовывозом из магазина на Денисовской 8. Заказ делала когда проходила акция по промокоду Дружба (на заказ свыше 15 руб скидка 5 руб) оператора при оформлении заказа также проинформировал о промокоде. И вот я прихожу за заказом и продавцы, я так понимаю вообще не проинформированы об акциях или делаю вид. Сначала кассир не знала действует ли промокод при заказе через интернет магазин, потом она мне заявила что промокод действует от 17 руб, а не от 15 как я говорю и вот когда я собиралась писать жалобу нашлась волшебная бумажка, где было написано что скидка действует от 15 руб. Скидки от 17 рублей вообще в условиях нигде не прописаны, это из личная выдумка.
ЕщеЕщё 9 адресов
Отзыв. Отвратительный магазин!!! Продавец абсолютно безответственно относится к своей работе!!! Не знает сам, что есть в наличии, а чего нет на складе. Игрушку вез под заказ, на день рождения сыну. Сказал в течении 10-15 дней. Пошел уже 5 месяц, до сих пор никто не перезвонил, не предложил перезаказать .связалась еще раз с этим магазином и опять пожалела! Просто наплевательское отношение к своим потенциальным покупателем!!! Такой интернет магазин не заслуживает доверия!
ЕщеИнтернет-магазин детских товаров
Минский р-н, агрогородок Ждановичи, ул. Парковая, 8до 20:30
Отзыв. Заказывали для ребенка беговел на сайте kindersmile.by.Очень понравился магазин.Помогли с выбором, хотели сначала одну модель, но консультант интернет-магазина посоветовал другую модель и мы остались очень довольны покупкой.И очень порадовала доставка, мы могли принять только к определенному времени и беговел нам привезли ровно в срок.
ЕщеОтзыв. Интернет магазин очень неприятно удивил. Заказала детский столик и стульчик со скидкой. Перезвонили, сказали, что доставки крупногабаритных товаров у них нет (хотя на сайте об этом ни слова), есть только вариант с самовывозом. Муж подъехал в этот же день. Сначала ему выдали столик, распаковав, обнаружилось, что стол не того размера (меньше) и потертый (видимо б/у).Девушка- продавец утверждала, что все столики одинаковые и никаких других нет. Муж нашел. Стол поменяли. Затем начались проблемы со стульчиком, он также оказался поцарапанным и на просьбу заменить девушка ответила, что потому он и на скидке, что с повреждениями, однако на сайте об этом так же ни слова. После препирательств и помощи еще одной сотрудницы оказалось, что стульчики должны быть новыми и скидка распостраняется на всю мебель. После поисков (опять таки мужем) был найден новый стул. И после всего этого девушка еще позволила себе возмущаться. Не рекомендую обращаться в этот магазин если вам дорого время и нервы.
ЕщеЕщё 1 адрес