Тип каталога
Настольные игрыМагазины
Отзыв. В пятницу вечером позвонил, уточнил у менеджера наличие игрушки "Глобус". Менеджер сказал, что в понедельник игрушку привезти в магазин и можно будет забрать. Также спросил номер телефона, чтобы предупредить если что-то будет не так. Я специально предупредил, что мне очень важно забрать эту вещь в понедельник. Менеджер сказал ,что все будет замечательно.
По факту: в понедельник я сам звоню в магазин, менеджер растерянно говорит ,что игрушки не будет, ибо "брак". Почему не звонит? Потому что контактов нету.
Вот такой сервис. Не советую
ЕщеОтзыв. Этой компании плевать на репутацию и клиентов. Продают бракованный товар, и вместо того, чтоб в качестве компенсации предложить хотя бы доставку! говорят, что это проблемы клиента и он опять должен ехать к ним (тратить время, деньги) и сдавать/менять товар. Ужасный подход к бизнесу. Не рекомендую! Полно компаний, которые менее распиарены, но стараются в разы больше. А директор (ответ на жалобу был именно за его подписью) даже не соизволил поговорить по телефону. Ну-ну ...прошло время дефицита, теперь компания должна бегать за клиентами, а не наоборот.. Не связывайтесь с ними, открыть товар вам не разрешат до оплаты, чтоб проверить качество.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу поделиться о своей покупке в магазине ,,Слоненок" .Будучи еще в положении ,я подыскивала кроватку для своей доченьки.Как ,наверное, любой мамочке мне хотелось ,качественную ,надежную ,ну и конечно красивую кроватку.Почему-то у меня вызвал доверие этот интернет магазин. Приобретая у них кроватку ,я рассказала ,что нахожусь в положении и купив товар ,какое-то время пользоваться не буду ,поинтересовалась ,как с проверкой качества и докомплекта ,что если будут какие дефекты т.к собирать ее мы еще не планировали. На что продавец меня заверила,мол ничего страшного,вы не первая кто так покупает ,у вас же есть гарантия ,если что не так ,обратитесь к нам и мы решим любые проблемы.И вот по возвращению домой из роддома ,наша кроватка была уже в собранном состоянии и ожидала малышку.НО какое же было разочарование ,когда я заметила ,что все,абсолютно все деревянные детали кроватки были повреждены,а главное ,что в магазине,сказали ,мол надо было сразу смотреть .Не советую совершать там покупки
ЕщеОтзыв. 14 декабря в магазине "Акуна Матата" мной была куплена кукла Sister Baby Toby. Кукла оказалась очень плохой подделкой знаменитой фирмы Baby Born. Волосы расчесать невозможно, при кормлении вода льется постоянно, хотя должна выливаться при нажатии на кнопку-пупок (так заявлено производителем на коробке). Продавец тоже меня уверил, что кукла очень качественная, можно делать прически (это был основной критерий покупки). Когда я вернулась в магазин с требованием вернуть деньги за некачественный товар и попросила книгу жалоб, мне дали книгу, но в ней отсутствовали реквизиты компании, печать компании, не было и записи об ответственном лице. Одну звезду даю за то, что деньги мне вернули. Но в этот магазин больше не пойду, и другим не советую.
ЕщеОтзыв. г. Минск, проспект Мира 1 - режим работы приёмного пункта 10:00-21:00, не соответствует действительности. Постоянные технические перерывы. Их начало, конец, продолжительность - нигде не указаны. Работники просто говорят, что выдавать товар не будут, и когда начнут работать не понятно. Хотя бы вывешивали бумажку, когда начнут работать, если табличек с перерывами нет. Совсем не ясно как забирать заказанный товар.
ЕщеОтзыв. В восторге от магазина! Помогли получить подарок для ребенка в срок, удивили широчайшим выбором конструкторов, и снова помогли с доставкой одной редкой игрушки! Все продавцы - очень милые в общении и неплохо разбираются в игрушках (уж на что я спец с двумя детьми, и то хожу третий день под впечатлением). Рекомендую!
Еще

