Сервисный центр
    Минск, пр-т Независимости, 91с 10:00
    Опытные специалисты, бесплатная диагностика, быстрый ремонт, гарантия 4 месяца
    Отзыв. За 2 минуты починили звук) огонь ребята
    Еще
    Сервисный центр
    Минск, ул. П. Бровки, 17с 09:00
    Отзыв. Возила по гарантии сушилку для овощей. Очень понравился сервис. Поскольку ситуация была нестандартная, то мужчина все рассказал, объяснил нюансы и помог разобраться. Ставлю 5 из 5
    Еще
    Скупка и ремонт телефонов и другой техники
    Минск, пр-т Независимости, 39с 10:00
    Отзыв. Купил ребенку айфон 12,доволен как слон ,телефон был с АКБ 85% ,но если покупаешь у них телефон то в течении года скидка 50% на замену аккума,в итоге немного добавили и считай новый телефон за адекватные деньги,очень давольно ,придем еще
    Еще
    Срочный ремонт айфонов
    Минск, ул. Кульман, 9с 10:00
    Отзыв. Который раз удивляюсь подходу мастеров. Все делают - замену динамика - а тут чистка. Все говорят - замена экрана, а тут - замена стекла. Как будто экономят мои деньги. Спасибо за честность и профессионализм коллективу Masterphone.by. Заменили стекло на моем 11 Айфоне за день.
    Еще
    Сервисный центр
    Минск, ул. Слободская, 63с 09:00
    Отзыв. Быстро и классно, заменили экран на телефоне. Ребёнок доволен
    Еще
    Ремонтная мастерская
    Минск, ул. Сурганова, 50с 10:00
    Отзыв. Не шла зарядка в электронной книге, сдали в ремонт. Недели через две, после нескольких звонков книгу отдали. Корпус разворотили, правые кнопки листания страниц перестали работать. Сдали снова, корпус поправили, кнопки сделать не смогли. Пришлось книгу забрать в таком виде, так как уезжали, квитанцию, после повторного ремонта, не отдали. Книгой пользовались редко, зарядили ее раза два-три и зарядка снова сломалась. Гарантию дают месяц и все, ваши проблемы. Вывод: потраченные в пустую деньги, время и самое главное нервы. Отвратительная мастерская. Зайду еще раз и потребую книгу жалоб.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Сервисный центр
    Минск, пр-т Партизанский, 182с 10:00
    Отзыв. Отдал телефон на перепрошивку, предупредив мастера, что в телефоне осталась сим карта, на что он ответил, что ничего страшного. При возврате телефона обнаружили, что она там отсутствует. Спустя два дня позвонили и сказали что нашли, но по приезду оказалось, что это не моя. На мою претензию ответили, что это мои проблемы и восстанавливать сим я должен за свои средства. Ещё очень паразила манера общения с центральным офисом, такое чувство что их основная цель только разовое привлечение клиента и с возникшей проблемой мне предложили лично разобраться с мастером. Больше туда ни ногой, все свои "прелести" продемострировали с первого обращения.
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Сервисный центр
    Минск, ул. Свердлова, 23/1с 09:00
    Отзыв. Второй раз обращался в этот центр, и они как всегда сработали на отлично. Особо хочу отметить Андрея, большое спасибо.
    Еще
    Сервисный центр
    Минск, ул. Кирова, 19с 10:00
    Отзыв. История моя началась печально…разбила свой любимый телефон и поняла, что ремонт бесполезен, обратилась к Сергею, он посмотрел и сказал, что так и есть! Печаль мою было не передать…но через пару минут, мы уже выбрали новый телефон)) Мне полностью восстановили всю информацию и перенесли в новый)) Так как мой предыдущий аппарат 8 plus отличался от нового, Сергей провёл со мной краткий курс обучения))) спасибо огромное за все, вы все ребята супер!!! Профессионалы: и общительные, и весёлые, и просто замечательные) Сергей- настоящий проводник в мире Apple))
    Еще
    Сервисный центр
    Минск, ул. Интернациональная, 16с 10:00
    Отзыв. Не рекомендую совсем, вы легко можете найти лучшее место для ремонта (любое место). В сентябре разбила экран телефона самсунг, нашла их в интернете, обратилась. Мне предложили заменить только экран без рамы, отметив, что так дешевле. После замены через несколько дней сняла резинки (они клеят не прессом, как мне объяснили потом в других местах, и закрепляют просто канцелярскими резинками, чтобы схватилось) и обратилось к мастерам в четырёх (!) Разных местах, чтобы наклеить защитный экран. И во всех местах не смогли его наклеить, тк экран плохо приклеен. После этого я обратилась снова к ним и попросила наклеить стекло. Они стекло заказали, взялись клеить, но тоже не смогли. Объяснили это тем, что занимаются только плёнкой. Бесплатно наклеели плёнку, она была пузырями, они так и не прошли. Это самые непрофессиональные мастера, с которыми я сталкивалась за все время в Минске
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонтируемые марки
    Ремонт iPhone
    Ремонт Samsung
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie