Отзыв. Не шла зарядка в электронной книге, сдали в ремонт. Недели через две, после нескольких звонков книгу отдали. Корпус разворотили, правые кнопки листания страниц перестали работать. Сдали снова, корпус поправили, кнопки сделать не смогли. Пришлось книгу забрать в таком виде, так как уезжали, квитанцию, после повторного ремонта, не отдали. Книгой пользовались редко, зарядили ее раза два-три и зарядка снова сломалась. Гарантию дают месяц и все, ваши проблемы. Вывод: потраченные в пустую деньги, время и самое главное нервы. Отвратительная мастерская. Зайду еще раз и потребую книгу жалоб.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Обратилась в данный сервис ещё год назад, сервис выбирала по отзывам и поближе к дому и не ошиблась! Отличный сервис, все ребята очень вежливые, все очень доступно объясняют и даже в первый раз продемонстрировали чем отличается оригинал экрана от копии, т к в предыдущем сервисе заплатила за оригинал, а как оказалось поставили копию ещё и самую дешевую! Второй раз обратилась т к опять разбила экран и тут не разочаровали, отремонтировали все четко и быстро. В третий раз обратилась уже по другой причине, так даже денег не взяли, ещё и защитное стекло бесплатно наклеили как постоянному клиенту. Ребята, искреннее Вам спасибо)
Еще








