Отзыв. Хороший сервисный центр, 2 раза обращался с IPhone X, в первый раз телефон глючил и тогда меняли какую-то плату, а второй раз - разбил экран. Очень быстро делают ремонт, в самом сервисе удобно и комфортно. Ребята всегда с отзывчивостью относятся к делу, поэтому всегда подробно рассказывают о проделанной работе и затраченных материалах, что вливается приятную цену. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Отличное обслуживание, вежливые, внимательные и очень профессиональные сотрудники. Ремонт телефона выполнен быстро, качественно. И расценки приемлемые. Так держать, ребята! Я считаю, что это лучший сервисный центр в Минске. Рекомендую всем: почувствуйте разницу по сравнению с другими мастерскими.
ЕщеОтзыв. Спасибо Вам огромное!!! Я мало обращаюсь в сервисные службы с техникой, поэтому сравнивать не особо уместно. Но честно говоря, теперь других ребят и искать не буду. Все сделали фантастически быстро, профессионально, вежливо и культурно все объяснили, в результате получаешь не только работающий телефон , но и эстетическое удовлетворение от оказанной услуги, сейчас это редкость.Еще раз спасибо за Ваше время и старания, было очень приятно к Вам обращаться и рекомендовать друзьям, так как уверен что друзья останутся в восторге также как и я!!!!
ЕщеОтзыв. Не шла зарядка в электронной книге, сдали в ремонт. Недели через две, после нескольких звонков книгу отдали. Корпус разворотили, правые кнопки листания страниц перестали работать. Сдали снова, корпус поправили, кнопки сделать не смогли. Пришлось книгу забрать в таком виде, так как уезжали, квитанцию, после повторного ремонта, не отдали. Книгой пользовались редко, зарядили ее раза два-три и зарядка снова сломалась. Гарантию дают месяц и все, ваши проблемы. Вывод: потраченные в пустую деньги, время и самое главное нервы. Отвратительная мастерская. Зайду еще раз и потребую книгу жалоб.
ЕщеОтзыв. Отдал телефон на перепрошивку, предупредив мастера, что в телефоне осталась сим карта, на что он ответил, что ничего страшного. При возврате телефона обнаружили, что она там отсутствует. Спустя два дня позвонили и сказали что нашли, но по приезду оказалось, что это не моя. На мою претензию ответили, что это мои проблемы и восстанавливать сим я должен за свои средства. Ещё очень паразила манера общения с центральным офисом, такое чувство что их основная цель только разовое привлечение клиента и с возникшей проблемой мне предложили лично разобраться с мастером. Больше туда ни ногой, все свои "прелести" продемострировали с первого обращения.
ЕщеЕщё 6 адресов









