Отзыв. 16 декабря 2020 года отдал дрель марки BOSCH в ремонт. Не включался режим реверса. Сказали что починят. Через день позвонил мастер и сказал что надо еще заменить подшипники ротора, сносились. Я дал согласие на замену. Через неделю позвонили и сказали что дрель отремонтирована. Пришел забирать дрель, включил для проверки и слышу посторонние стуки. Забрали дрель для устранения стука. Через неделю пришел за дрелью. Стук так и не устранили, но и здесь забрать дрель я не смог, так как из 7 болтов, которыми собирается корпус 3 из них отсутствовали. Дрель опять забрали для укомплектования. И смог я ее получить спустя еще одну неделю. В итоге ремонт дрели длился 3 недели. Посторонний стук так и не устранили. Попросил предъявить мне старые детали, которые были заменены при ремонте, но деталей мне не предъявили. Стоимость ремонта составила более 20% от стоимости новой дрели.
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Ужас!!! Не рекомендую!!!! Пожалейте свои деньги!!!Отдавала в ремонт телефон, отдала за ремонт 160(16млн) рублей. Сделали не качественно, через неделю телефон выходит из строя. Никаких гарантий не дают, посылают и всё. В помещении полумрак, что бы не было хорошо видно забираемой из ремонта техники. При наличии огромного количества компаний, угораздило же меня обратится туда...(сменили немного название, видимо много жалоб)
ЕщеОтзыв. Сдавала ноутбук, залитый жидкостью, это была ужасная ошибка. Совершенно безответственный мастер, хамоватая администратор и некачественный ремонт за огромные деньги, если это вообще можно назвать ремонтом. Отдали винчестер с моего ноута совершенно незнакомому человеку без документов, в чем обвинили меня, добавив, что я всё равно ничего не докажу, подменили мою оперативку, трубку охлаждения подменили на нерабочую, ноутбук делали больше полугода, хотя изначально говорили о неделе ремонта, с большим трудом смогла забрать его, до конца не починен, даже не почистили клавиатуру. В общем, обходите эту мастерскую стороной и не повторяйте моих ошибок.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв по ремонту Iphone 6 в apple master service г. Минск Ст. метро "Пушкинская"пр-т Пушкина 12А Магазин "РУБЛЕВСКИЙ" 2-й этаж. Мастерскую выбрал в интернете, цена устроила, была адекватна. Мастер на месте отсутствовал. Пришлось обождать, пока приедет после обеда минут 15-20. После замены стекла (модуль с рамкой), оно отклеилось через 2 месяца. Переклеили заново (по гарантии), но защитное стекло отказались приклеить (10 долларов), которое приклеивалось у них первый раз. Продлить гарантию так же отказались. Спустя 2-3 месяца стекло вновь отклеилось. При обращении в другой сервисный (для приклейки) центр выявилось:Не оригинальный дисплей, отличить сложно (при сравнении с оригинальным заметна разница цвета окантовки, а так же более теплая (желтоватая)цветопередача.)Кнопка "HOME" - появился люфт. Внутри отсутствовали направляющие для камеры и датчика приближения. Шлейф фронтальной камеры заляпан чем-то, из-за чего изображение расплывчато.О тсутствие болтиков (
Еще