Отзыв. Не шла зарядка в электронной книге, сдали в ремонт. Недели через две, после нескольких звонков книгу отдали. Корпус разворотили, правые кнопки листания страниц перестали работать. Сдали снова, корпус поправили, кнопки сделать не смогли. Пришлось книгу забрать в таком виде, так как уезжали, квитанцию, после повторного ремонта, не отдали. Книгой пользовались редко, зарядили ее раза два-три и зарядка снова сломалась. Гарантию дают месяц и все, ваши проблемы. Вывод: потраченные в пустую деньги, время и самое главное нервы. Отвратительная мастерская. Зайду еще раз и потребую книгу жалоб.
ЕщеОтзыв. Лучше проходите мимо!Не связывайтесь! Купила держатель для телефона в авто -145рублей! Попросила рассказать про технические
возможности. Парень издалека продемонстрировал как он САМ открывается,вот про ВОЛШЕБНУЮ кнопку,которую
нужно нажать он НЕ упомянул. Естественно, до у меня ничего НЕ открылосьНа вопрос каким образом он будет работать в машине? Меня
заверили что в каждой машине ЕСТЬ USB разъем.Я долго сопротивлялась - в моей его нет, но потом сдалась-мастер лучше знает.КУПИЛА. Пришла в машину- конечно же USB никакого нет! Я в курсе- есть переходники-не суть! Меня просто ввели в заблуждение и мне это неприятно!.Так как я спешила обратно сразу же возвращать я не пошла , а
принесла товар назавтра.А ВСЕее! Что упало , то пропало! Возвращать мне деньги в моменте категорически отказались! Было
предложено:оставить товар до завтра-для "экспертизы"?! и ЧЕК???!!Товар оставила,чек- отказалась. И ву а
ля -вердикт:Товар исправен, но
денег не вернем!Причина
-Коробка слегка надорвана!
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. История моя началась печально…разбила свой любимый телефон и поняла, что ремонт бесполезен, обратилась к Сергею, он посмотрел и сказал, что так и есть! Печаль мою было не передать…но через пару минут, мы уже выбрали новый телефон)) Мне полностью восстановили всю информацию и перенесли в новый)) Так как мой предыдущий аппарат 8 plus отличался от нового, Сергей провёл со мной краткий курс обучения))) спасибо огромное за все, вы все ребята супер!!! Профессионалы: и общительные, и весёлые, и просто замечательные) Сергей- настоящий проводник в мире Apple))
ЕщеОтзыв. Не рекомендую совсем, вы легко можете найти лучшее место для ремонта (любое место). В сентябре разбила экран телефона самсунг, нашла их в интернете, обратилась. Мне предложили заменить только экран без рамы, отметив, что так дешевле. После замены через несколько дней сняла резинки (они клеят не прессом, как мне объяснили потом в других местах, и закрепляют просто канцелярскими резинками, чтобы схватилось) и обратилось к мастерам в четырёх (!) Разных местах, чтобы наклеить защитный экран. И во всех местах не смогли его наклеить, тк экран плохо приклеен. После этого я обратилась снова к ним и попросила наклеить стекло. Они стекло заказали, взялись клеить, но тоже не смогли. Объяснили это тем, что занимаются только плёнкой. Бесплатно наклеели плёнку, она была пузырями, они так и не прошли.
Это самые непрофессиональные мастера, с которыми я сталкивалась за все время в Минске
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Тяжело найти таких людей в ремонте техники, честных и пунктуальных, очень повезло к ним обратиться.
Телефон у меня самсунг а52, долго ходила с битым стеклом, и в один из дней изображение пропало совсем. Обратилась в ближайшую к дому мастерскую, там разобрали, что-то нажали, изображение появилось на секунду и снова исчезло, мастер покрутил и сказал проще купить новый телефон.. На моем же куча важных фото, которые сказал уже ее вернуть.
Далее без комментариев, обратились в официальный сервис, где приговорили к замене материнскую плату и дисплей на 930 рублей (цена нового телефона 850). В заключении указали о выходе из строя разъёма для шлейфа дисплея на плате.
В итоге, ремонт разъема в ОКремонт мне обошелся 70 рублей и телефон вернулся к жизни! Отремонтировали за один день.
Еще








