Отзыв. 2 июля 2017 года я отмечала у вас свой юбилей. Ко мне приехали гости из Казахстана и были в восторге от красоты местности,гостеприимства. Мы сняли два коттеджа на 2 дня,где было чисто,аккуратно. Первый день мы праздновали в конференц-зале. Зал просторный с лепнинами,красивое оформление,меню /предложила Валентина Михайловна-профессионал в своем деле. Спасибо огромное команде Валентины Михайловны за вкусную кухню,обслуживание,все было супер! Ведущей была Аня,было весело,интересно,достойно. Разошлись после 22,долго гуляли по территорий, любовались светоиллюминацией. На завтра были музыка,форелевый суп,шашлыки.
В общем,благодаря Николаевским Прудам-всему персоналу и администраций-праздник удался!!! Спасибо всем за наши прекрасные воспоминания!
Еще11,80 бел.руб.
Отзыв. посещала дворец гимнастики 2 раза. в частности бассейн. приехали в бассейн со своим 6 летним сыном. не понравилось с самого "порога"..... людей много, но это еще пол беды.... во всех остальных бассейнах Могилева детям до 7-ми лет бесплатно, здесь же нет. ..покупайте семейный билет (27 тысяч). сына в раздевалку женскую не пустили, типа большой уже, а может ли 6 -ти летний ребенок сам принять душ и тем более самостоятельно высушить волосы? (на улице 17 градусов мороза). когда на просьбу пустить ребенка со мной в женскую раздевалку, женщина ответила, не нравиться у нас не ходите. Грубый и резкий персонал. Очень не понравилось!!!
Еще120,00 бел.руб.
Отзыв. На днях останавливалась в этом отеле, выбирала по принципу "как можно дешевле, но уютно". Приятно удивилась! Идеально чистый, ухоженный, камерный отель. В комнате все продумано до мелочей: подсветка зеркала над умывальником и дополнительное на кронштейне, милая корзиночка для мыльных принадлежностей, кондиционер, хорошие новые окна. никаких сквозняков. В душевой предусмотрена дополнительная лейка с эффектом дождя, но в к. 205 она не работала. Не в претензию, а в качестве рекомендации советовала бы снять доводчик с двери в уборную. Сложно открывать, а после водных процедур там становится очень душно, а проветрить практически невозможно - дверь закрывается. Шведский завтрак был включен в стоимость, не ожидала. Вкусно и сытно. Правда, из чаев был только зеленый... Удобен отель будет тем, кто на машине, т.к. расположен он в промышленном районе. В целом отличный отель, в следующий раз остановлюсь там же.
Еще
