Банки в районе Советский в Минске

    7
    РКЦ №7
    Минск, ул. Кульман, 21бВыходной
    Отзыв. Лидер и пионер во многих услугах и сервисах - вебмани, такс фри. Банк верен своему названию, в последнее время появилось много высокотехнологичных продуктов.
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Банк
    Минск, ул. Краснозвездная, 18с 09:00
    Отзыв. Сделали за год из кредита в 20 миллионов-40 миллионов % Считаю что идёт жесточайший обман людей этим Банком. Есть возможность люди, обойдите стороной.
    Еще
    банк
    Минск, г. Минск ул. В. Хоружей, 20Выходной
    Отзыв. Здравствуйте Скажите пожалуйста Можно у Вас взять автокредит Ваши условия
    Еще
    Минск, ул. В. Хоружей, 6бс 10:00
    Отзыв. Собирала документы на визу, понадобилась выписка с банкак по расчетному счету. Сделали быстренько, долго не заставили ждать. Параллельно оформила страховку на выезд прям в самом банке по хорошей цене, очень удобно)
    Еще
    Банк
    Минск, ул. Сурганова, 57б
    Отзыв. Обращалась в этот банк по совету коллеги с работы, так как мне нужен был срочно кредит, а другие банки его не давали почему то. Этот банк решил мою проблему и выдал кредит на весьма неплохих условиях. Сотрудники очень вежливы и компетентны. Советую!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Банк
    Минск, бул. им. Мулявина, 6Выходной
    Отзыв. В августе текущего года истекает срок активации карточки. Сегодня обратилась в отделение БПС-Банка г.Микашевичи ул.Первомайская,4 по поводу ее замены, на что сотрудник банка мне заявила, что на замену моей карточки наложен запрет. На каком основании? Ведь на мой счет регулярно дважды в месяц поступают начисления. Никакого вразумительного ответа я не получила. Сотрудница оформила запрос на замену карточки, которая придет в течение 10 дней. А где гарантия, что я не получу новый отказ? Куда мне будет начисляться зарплата и что будет с состоянием текущего счета? Такая работа подрывает авторитет банка. Прошу разобраться.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Банкомат
    Минск, ул. Богдановича, 70Круглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте.Хочу рассказать про банк ВТБ(Беларусь).Я и жена были клиентами этого банка.Мы ИП,занимаемся розничной торговлей.Проводили расчеты через счета банка,брали кредиты на развитие,выплачивали и брали снова и так много раз.Мы дали банку хороший доход.За это нас поздравляли с днем рождения и дарили шампанское и конфеты на Новый Год.В прошлом году мы обратились в банк с просьбой пересмотреть действующие процентные ставки по действующим кредитам,так как поняли,что выплачивать по ним становится трудно,упали продажи.Сначала позвонили в кул-центр,нам сказали обратиться в офис по месту жительства.Там мы написали заявления,нам отказали и заявления не зарегистрировали,все равно же отказали.А когда мы не смогли выплачивать полные суммы и вновь обратились в банк,нам сказали,и продолжают говорить,что если бы мы подали письменное заявление,помощь обязательно была бы оказана.И наши слова,что мы же подавали,никто не слышит и никто не разбирался,где эти заявления,и почему их не зарегистрировали.
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кредитование
    Вклады и инвестиции
    Банковские карты
    Страхование
    Услуги
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie