Банки в районе Центральный в Минске

    17
    РКЦ №5
    Минск, ул. Долгиновский тракт, 188до 18:00
    Отзыв. Подключила родителям интернет-банкинг, даже долго объяснять не пришлось: разобрались сами. Поэтому от лица благодарной дочери хочу сказать спасибо за подробные видеоинструкции на сайте банка. Включила родителям, несколько раз показала и теперь им не надо ходить оплачивать все услуги самим. Жизнь у пожилых людей стала заметно легче. Спасибо.
    Еще
    Ещё 13 адресов
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. БНБ банк - банк, в котором нету денег. К моему большому сожалению, у меня зарплатная карта в этом банке. Сегодня пришла снять зарплату в отделение в "Замке", а денег нет. Вообще. Работают только на прием платежей. Предвидя вопрос, а почему не сняла в банкомате, отвечу: во-первых, из-за ограничений по снятию наличных в сутки в банкомате. Во-вторых, там не работает печать чеков, что для меня было важно. Причем не в первый раз не работает. Носись теперь с этой картой по городу в поисках отделений, где деньги есть.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Банк
    Минск, пр-т Победителей, 23
    Отзыв. Добрый День!Обращаюсь с претензией к банку БелСвисс г.Минск В 2003 году был открыт счёт для ИП,движений по счёту было несколько раз,в 2006 году мою торговую точку ограбили,денег на возобновление дальнейшей работы не было и ИП я закрыл.Банк по предписанию налоговой инспекции счёт заблокировал.Никаких задолженностей перед государством у меня нет.Сегодня,по адресу моей прописки,к родителям приходит письмо,о том,что я должен банку 2 115 000 рублей за ведение счёта!!!В случае неуплаты до 01.08.2014 они подают в суд!Родители-пенсионеры в прединфарктном состоянии!Звоню в банк,да, должны,да,до 1 августа.На мой вопрос,почему спустя 8!!!лет?мне сообщают о задолженности?Неужели я бы в 2006 году не погасил какую-то задолженность?Мне отвечают,а мы не должны об этом сообщать,пока не набежит крупная сумма!Извините,но это минимум-непорядочность,максимум....Спасибо!
    Еще
    Банк
    Минск, ул. Кальварийская, 4адо 19:00
    Отзыв. Написал консультанту сбербанка на сайте с целью уточнить по вкладам. Мне сообщили, что у них есть онлайн депозиты с хорошими процентами. Оформился без лишних телодвижений. Не совсем понятно, какой смысл в обычных вкладах, когда можно делать онлайн, и проценты почти те же.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Банкомат
    Минск, ул. Тимирязева, 123/2до 17:00
    Отзыв. Я клиент Вашего банка. Где-то три года назад оформила в банке основную и дополнительную карточку в долларах США. В сентябре т.г. у меня закончился срок действия данных карточек. Я обратилась в отделение банка (в Малиновке) с вопросом продления срока действия карточек. Карточки били продлены на новый срок, в то же время за продление срока действия дополнительной карточки была списана комиссия в размере 15 долларов США. Почему, я когда первоначально получала карточки, я уплатила комиссию за обе карточки. Я изучила тарифы Вашего банк, там в примечании указано в каких случаях взимается комиссия, т.е. при порче карточке, утере и других случаях и не указано, что за продление срока действия любой карточки взимается комиссия. Я сама бывший работник отдела финансов, тарифов и цен ОАО "АСБ Беларусбанк" банка. Ни в одном из банков, я не увидела, чтобы бралась комиссия за продление срока действия карточки, обман и только.Мой тел. 8029 1846968
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Инфокиоск
    Минск, ул. Долгиновский тракт, 178до 23:00
    Отзыв. Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: истек срок договора между собесом и банком. Собес своевременно уведомил меня и заключении договора. Обратилась в отделение 263 филиала 520 ОАО '' АСБ''' контролер,вежливо отказалась принять у меня заявление' в результате чего пенсию смогу получить только в ноябре. Заявление мною написано 11 сентября, в отделении 157, филиала 614. Почему так жестоко относятся к народу работники Беларусбанка? Являюсь инвалидом ' не хожу и ничего не могу добиться кто же незаконно пользуется моими деньгами и на что мне существовать' на какие средства. Разберитесь в качестве Вашей работы!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Пункт обмена валют №1
    Минск, ул. Тимирязева, 74адо 21:40
    Отзыв. обманывают людей
    Еще
    Банки
    Минск, пр-т Победителей, 29
    Отзыв. Абсолютно некомпетентная работа специалистов контакт центра и колл-центра БелВЭБ, полнейшее нежелание помочь клиенту банка в решении любого вопроса, предоставить верную информацию. Начисляют оплату за пользование картой и смс по заблокированной карте, которой пользоваться в принципе невозможно, так как она уже заблокирована, на счету 0 и никаких действий не производится. Для решения вопроса настойчиво вынуждают ехать в офис банка, и это во время пандемии коронавируса! Или ехать к ним в офис, рискуя инфицироваться и заразить своих маленьких детей, или постоянно платить за заблокированную карту, за услуги которые не оказываются! Сотрудники к просьбам помочь в решении вопроса равнодушны, отказываются предоставить контакты офиса банка, отказываются назвать свои данные, в интернет-банкинге ничего сделать нельзя, через колл-центр решить ничего нельзя, на дворе 2020 год а для решения любого вопроса лично едь к ним и разбирайся! Никому не советую
    Еще
    Банк
    Минск, пр-т Победителей, 84до 21:00
    Отзыв. Спасибо специалисту, который помог по телефону отладить работу интернет-банка, с которым у меня никак не получается справиться самостоятельно!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Минск, ул. Сторожевская, 8до 16:00
    Отзыв. Потерянное время и испорченное настроение! Персонал то улыбается, но даже не слушает вопрос, когда отвечает "да-да" для галочки. Уточнила, верно ли взяла талончик, и могу ли оплатить за недвижимость валютой. В ответ милое да-да. Итого полтора часа в очереди и ответ в кассе "конечно не можете, такие операции осуществляются до 16.00". На мой вопрос "почему не предупреждает о таком, я же уточняла" с улыбкой сказали "бывает, приходите к нам ещё". Хотя я в этот банк ехала специально через весь город с не маленькой суммой наличных в валюте. В результате ещё и финансовые потери на следующий день в 400 долларов, т.к. курс на завтра уже очень сильно отличался. Обхожу теперь этот банк стороной и всем советую воздержаться от его посещения!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кредитование
    Вклады и инвестиции
    Банковские карты
    Страхование
    Услуги
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie